ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прежде чем замрёт твой взгляд русская озвучка смотреть онлайн!
Прежде чем замрёт твой взгляд

Прежде чем замрёт твой взгляд дорама смотреть онлайн

  • Название: Neoui siseoni meomuneun gote
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: KiraiMedia, Pus'ki production, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Хван Да-сыль
  • Актёры: Чан И-су, Хан Ги-чхан, Чхве Ён-чхон, Чхон Сын-хо
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
885
0

Прежде чем замрёт твой взгляд дорама на русском языке

Дорама Прежде чем замрёт твой взгляд 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сериал рассказывает зрителям о дружбе двух подростков, продолжающейся ни много ни мало 15 лет. Однако многим эта дружба кажется странной. И не зря. На самом деле, один из парней – наследник президента крупной компании, этот факт тщательно скрывается от школьников. Его друг – все эти годы является телохранителем молодого баловня судьбы, привыкшего «играть первую скрипку». За годы обучения ребята очень привязались друг к другу. Богатый наследник привык быть «центром вселенной» – все и вся должны вращаться вокруг него. Он считает себя неотразимым красавцем, часто вызывает неприязнь одноклассников своими выходками, за что получает «на орехи». Его друг и телохранитель всегда на страже своего подопечного, лишь изредка ребятам удается застать выскочку и задиру врасплох. Кан Гук, обучен многим видам единоборств, он способен не только защитить Тхэ Чжу от кулаков обозлившихся одноклассников, но еще и позаботиться не хуже родной матери.

Молодые люди живут вместе, в одной квартире, купленной богатым отцом своему отпрыску. Жизнь парней мало чем отличается от жизни их сверстников: проходит в учебе и спортивных тренировках. Мажор еще развлекает себя тем, что покоряет девушек одноклассниц, и не стесняется «отбивать» их у своих товарищей, просто, чтобы доказать свое превосходство или позлить очередного кавалера.

Но вот однажды в их классе появляется новенькая девушка. Она не считает неотразимым красавцем баловня Тхэ Чжу, как все девчонки. Ей пришелся по душе молчаливый и надежный Кан Гук – «тень Тхэ Чжу, которая не исчезает даже в полдень». Но втереться в их компанию оказывается делом совсем нелегким. Чем больше девушка разъединяет молодых людей, тем меньше им этого хочется. Окружающие стали задаваться вопросом: «А бывает ли ревность в дружбе?».

Впервые парни понимают, что третий в их компании – однозначно, лишний.


Дорама «Прежде чем замрёт твой взгляд» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!