ДОРАМА ТВ » Дорамы » Президентский помощник русская озвучка смотреть онлайн!
Президентский помощник

Президентский помощник дорама смотреть онлайн

  • Название: Bojwagwan
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Колобок, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Квак Чон-хван, О Сын-ёль
  • Актёры: Ли Джон-джэ, Щин Мин-а, Ли Элия, Ким Дон-джун, Чон Джин-ён, Ким Гап-су, Чон Ун-ин, Лим Вон-хи, Ким Хон-пха, Ким Ын-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
502
0

Президентский помощник дорама на русском языке

Дорама Президентский помощник 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чан Тхэ Джун с детства проявляет хорошие способности. Обладая усидчивостью и трудолюбием, он получает отличные знания в школе. Затем с легкостью поступает в полицейскую академию, которую также оканчивает с отличием. Полученные знания он успешно использует в работе детективом. Набираясь опыта и профессионализма, хорошо справляется с обязанностями. Он становится грамотным специалистом, который всегда найдет выход из любой трудной ситуации. Перед ним открывается возможность достичь высокого карьерного роста в своей профессии.

Но Чан Тхэ Джун чувствует, что способен на большее. Он считает, что пришло время заняться политикой, где предоставляются большие возможности в управлении обществом и государством. Он уверен в своих силах и возможностях. Его упорство и старание были замечены в верхах и оценены по достоинству. Вскоре планы молодого амбициозного политика были успешно воплощены в жизнь. Он добивается поста первого советника депутата Национального собрания страны. Его рассудительность и расчетливость в принятии важных решений делают его самым нужным сотрудником аппарата. Обостренная интуиция, смекалка помогают быстро отреагировать на проблемы и выполнить поставленные задачи. Он завоевывает репутацию грамотного и взвешенно мыслящего политика, что позволяет двигаться дальше по карьерной лестнице. Он легко может занять место депутата, но Чан Тхэ хочет попасть в высшие органы власти.

Выдвигая свою кандидатуру на место в сенате, он неожиданно встречает серьезного конкурента. Депутат Кан Сон Ён также претендует на эту должность. Девушка прежде работала на телевидении, где вела передачу на самые злободневные темы, волнующие население страны. Несмотря на прежние личные отношения, им предстоит противостоять друг другу в борьбе за власть.


Дорама «Президентский помощник» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!