ДОРАМА ТВ » Дорамы » Адвокаты русская озвучка смотреть онлайн!
Адвокаты

Адвокаты дорама смотреть онлайн

  • Название: Syucheu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-у, Квон Ён-иль
  • Актёры: Чан Дон-гон, Пак Хён-щик, Чин Хи-гён, Чхэ Джон-ан, Ко Сон-хи, Чхве Гви-хва, Ли Тхэ-сон, Ли Сан-и, Ли Щи-вон, Е Су-джон
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
570
0

Адвокаты дорама на русском языке

Дорама Адвокаты 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Го Ён У обладает феноменальной памятью. Он способен запомнить все, что видел, до мельчайших подробностей и деталей. Он уверен, что эти умения должны помочь ему в работе юриста. Поэтому он пытается найти возможности, чтобы поступить в юридический университет. Но парень вырос в бедной семье, живет с бабушкой. Других родственников нет. Чтобы заработать деньги на обучение, он начинает продавать ответы на экзаменационные билеты. Набрав необходимую сумму, он поступает на учебу. Но его мошенничество быстро вскрылось. Его отчислили. Теперь ему запрещено подавать документы во все учебные заведения. Его даже на работу не берут. Друг уговаривает заняться продажей наркотиков. Но неожиданно он узнает, что знаменитый адвокат Чхве Кен Су объявляет прием на должность его помощника.

Ён У хорошо знает этого человека. Чтобы попасть на прием к нему выстраиваются целые очереди. Чхве Кен Су считается лучшим адвокатом страны. Опытный, умный и расчетливый юрист за время работы раскрыл огромное количество самых сложных дел. Он не терпит лжи, всегда честен и справедлив. К рассмотрению дела приступает исходя только из фактов, исключая все эмоции. У него всегда много клиентов, потому что все знают, что он обязательно доведет дело до конца.

В офис на собеседование пришли выпускники элитных школ и университетов, которые старались попасть к нему на работу любыми путями. Ён У не испугался конкуренции, смело записался на прием. Чхве Кен Су, рассматривая документы Ён У, сразу понял, что у этого молодого человека с поддельным документом об образовании большие шансы стать хорошим юристом. Он взял его к себе, чтобы научить всему, что знает. Ён У старается доказать, что может стать профессиональным специалистом.


Дорама «Адвокаты» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!