ДОРАМА ТВ » Дорамы » Король отелей русская озвучка смотреть онлайн!
Король отелей

Король отелей дорама смотреть онлайн

  • Название: Hotel King
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, Julia Prosenuk, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Дэ-джин, Чан Джун-хо
  • Актёры: Ли Дон-ук, Ли Да-хэ, Лим Сыр-он, Ван Джи-хе, Ли Док-хва, Ким Хэ-сук, Чи Иль-джу, Пак Чхоль-мин, Ким Гю-сон, Ли До Ён
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
444
0

Король отелей дорама на русском языке

Дорама Король отелей 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

«Сиэль» - невероятно популярный отель, известный своим великолепием и роскошью. Неудивительно, что, уж если не владеть этим чудом, то работать здесь мечтает каждый: «Сиэль» приносит внушительную прибыль. Но, увы, пробиться крайне непросто, ведь на любую должность в отеле ведется строгий отбор. В течение многих лет кресло председателя занималось одним и тем же человеком, профессионалом своего дела. Однако, вокруг него постепенно назревает заговор, организованный целеустремленным молодым парнем – ранее преданным ему генеральным менеджером Чха Джи Ваном, который, к тому же, заявляет, что является внебрачным сыном председателя. Череда шокирующих событий продолжается: Джи Ван сообщает пожилому господину, что, в качестве мести за детскую травму, собирается отобрать у него «Сиэль» - труд всей его жизни. Спустя пару часов мужчина погибает, выпав из окна собственного кабинета. Полиция уверена - самоубийство. Но так ли это на самом деле? Внезапно, разбрасываясь деньгами, на родину возвращается А Мо Нэ – дочь погибшего председателя, долгое время отдыхавшая за границей. Девушка всегда жила, словно в сказке и купалась в роскоши, пока отец решал все ее проблемы и ограждал от любых трудностей. Разумеется, не готовая к управлению отелем молодая наследница согласна передать власть кому угодно, только бы продолжить свою королевскую жизнь. Но действительно ли А Мо Нэ так проста? Быть может, ее поведение – лишь маска, за которой скрывается глубокая скорбь по отцу и желание лично разобраться в случившемся? Сможет ли Чха Джи Ван выйти победителем из схватки с наследницей и наконец, осуществить свою главную цель – занять пост председателя отеля?


Дорама «Король отелей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!