ДОРАМА ТВ » Дорамы » Выбор будущего русская озвучка смотреть онлайн!
Выбор будущего

Выбор будущего дорама смотреть онлайн

  • Название: Marry Him If You Dare
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Ге-хон, Ю Джон-сон
  • Актёры: Юн Ын-хе, Ли Дон-гон, Чон Ён-хва, Хан Чхэ-а, Чхве Мён-гиль, О Джон-сэ, Ли Ми-до, Ко Ду-щим, Ким Джи-хо, Эйвери Мулл
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
338
0

Выбор будущего дорама на русском языке

Дорама Выбор будущего 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В картине речь идет о молодой женщине, имеющей литературный талант и устроившейся на телевидение. На Ми Рэ работоспособная и умная, ей тридцать два года. Она тратит много сил и времени на работу. Но в жизни существует не только карьера. Также важна и семья, которой пока у героини нет. И, возможно, так и не будет, если только она не возьмется за ум и не предпримет что-нибудь в этом направлении. Но как можно предугадать, принесут ли действия удачу или, наоборот, все испортят? Как часто мы задумываемся, как же правильнее поступить, долго мучаемся этим вопросом, а иногда даже бросаем жребий, потому что не можем решить, что будет лучше. Где искать избранника, как вести себя с начальством, как реагировать на поступки сотрудников? Один из сотрудников На Ми Рэ, диктор, - человек язвительный, но зато честный и прямой. Другой, работающий оператором и ведущим, наоборот, умеет скрывать информацию. Например, он не признается, что является родственником собственника студии. Чтобы правильно себя вести, неплохо бы иметь возможность заглянуть в будущее и увидеть последствия своих поступков. И На Ми Рэ получила такую возможность! К ней явилась женщина и стала говорить, как нужно поступать в том или ином случае. И это была она же сама, только из будущего. В это было трудно поверить, все это казалось невероятным, но, тем не менее, все так и происходило.


Дорама «Выбор будущего» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!