ДОРАМА ТВ » Дорамы » Учёный, гуляющий по ночам русская озвучка смотреть онлайн!
Учёный, гуляющий по ночам

Учёный, гуляющий по ночам дорама смотреть онлайн

  • Название: Bameul geotneun seonbi
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Боевики / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сон-джун
  • Актёры: Ли Джун-ги, Ли Ю-би, Щим Чхан-мин, Чхве Тхэ-хван, Чан Хи-джин, Ким Со-ын, Ли Су-хёк, Му Джин-сон, Ли Сун-джэ, Чон Гю-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
569
0

Учёный, гуляющий по ночам дорама на русском языке

Дорама Учёный, гуляющий по ночам 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Во дворце императора происходят страшные события. В полночь, когда повелитель уходит из женских покоев свою половину, чтобы уснуть крепким сном, в комнату его наложниц проникает страшный вампир и высасывает всю кровь одной из девушек. Они не могут ему воспротивиться, так как Гви обладает изысканными манерами, прекрасной внешностью, белоснежной кожей, хищным взглядом. Он соблазняет их, и жестоко убивает. Утром обнаруживают мертвое тело истерзанной и обескровленной наложницы. Для многих обывателей королевства эти истории кажутся обычной сказкой, выдумкой. Но никто не знает, что это все происходит на самом деле.

Встревоженный повелитель не знает, как остановить ежедневные убийства. Жестокий и кровожадный вампир Гви управляет жизнями всех людей. Он приходит, когда захочет, никому не подчиняется. Обладающий могущественной силой монстр, способен сокрушить любого врага. Император просит своего друга, гениального ученого, помочь избавиться от убийцы. Ким Сон Ёль соглашается выполнить просьбу. Помочь ему вызывается вампир Хэ Со, который когда-то был наставником Гви. Но друзья не рассчитали свои силы. Бездушный вампир узнает о замыслах повелителя. Гви безжалостно убивает Хэ Со. Жестоко расправляется с императором. Истребляет всю семью Сон Ёль. Только ему одному он дарует жизнь, превратив его в вампира.

С тех пор Сон Ёль не находит себе покоя. Он не стал последователем монстров, выбрал мирное сосуществование с людьми. Молодой человек старается помогать им, защищает в ночное время от нападения злых существ. Он бродит по улицам города в раздумьях, продумывает план мести за смерть близких людей. Однажды он встречается с Ян Сон. Умная и расчетливая девушка смогла растопить сердце доброго вампира. Выросшая без родителей, Ян Сон находит в нем друга и защитника. Влюбившись в Сон Ёль, она часто заходит к нему домой, чтобы скрасить его одиночество.


Дорама «Учёный, гуляющий по ночам» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!