ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чосонский стрелок русская озвучка смотреть онлайн!
Чосонский стрелок

Чосонский стрелок дорама смотреть онлайн

  • Название: Joseon chongjabi
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, Люб. Двухголосый
  • Обновление: 1 сезон 22 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Исторические / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чха Ён-хун, Ли Джэ-сан, Ким Джон-мин
  • Актёры: Ли Джун-ги, Нам Сан-ми, Чон Хе-бин, Хан Джу-ван, Ю О-сон, Ли Дон-хви, Чхве Джэ-сон, Чхве Чхоль-хо, Ким Хён-су, Ом Хё-соп
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
593
0

Чосонский стрелок дорама на русском языке

Дорама Чосонский стрелок 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Юн Ган унаследовал от предков мастерство владением меча. Грозное оружие считалось неотделимым от воина. Меч приходил на выручку хозяину в самые трудные минуты, когда никто уже не мог помочь. Он спасал от смерти, защищал невинных, убивал злодеев и преступников. Но постепенно время носителей меча уходит в прошлое. Мир меняется. Государства открывают границы. Между ними налаживаются дипломатические, экономические контакты. Развивается торговля, обмен ресурсами. Технический прогресс не стоит на месте. Великие ученые, исследователи прикладывают усилия для изобретения новых приборов, которые призваны улучшить жизнь простого народа. Вместе с появлением новой техники появились новые виды вооружения. Огнестрельное оружие пришло на смену мечам. Министры против ружей, так как все еще считают, что меч является лучшей защитой от врага.

Однажды в стране начинают происходить целенаправленные убийства высокопоставленных чиновников, ученых, военных руководителей. Отец Юн Гана служил генералом во дворце короля. Неожиданное нападение убийцы произошло, когда не ждали. Преступник одним выстрелом из ружья сразу насмерть ранит генерала. Его дочь похищают, затем продают в рабство. Один Юн Ган смог отбиться с помощью своего меча, который, как оказалось, бессилен перед огнестрельным оружием. Он вынужден покинуть страну. Юн Ган приезжает в Японию, где начинает осваивать науку владения ружьем. Молодой человек понимает, что тот, кто безнаказанно совершает убийства в его стране, хорошо знает военное дело. Поэтому он тренируется, совершенствуется, учится. Через три года возвращается в Корею. Он уже не тот парень в старинной одежде. Юн Ган хорошо экипированный, организованный и образованный воин, который приехал с целью отомстить за смерть близких.


Дорама «Чосонский стрелок» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!