ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тетрадь смерти русская озвучка смотреть онлайн!
Тетрадь смерти

Тетрадь смерти дорама смотреть онлайн

  • Название: Death Note
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee, DeadSno & den904
  • Обновление: 1 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Криминальные / Япония
  • Режиссер: Рюити Иномата, Рё Нисимура, Мари Ивасаки
  • Актёры: Масатака Кубота, Кэнто Ямадзаки, Мио Юки, Хинако Сано, Рэйко Фудзивара, Мэгуми Сэки, Гоки Маэда, Томохиса Югэ, Кадзуаки Ханкаи, Дзиро Сато
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
418
0

Тетрадь смерти дорама на русском языке

Дорама Тетрадь смерти 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ягами Лайт - главный герой сериала. Он ведет самую обычную жизнь старшеклассника, ничем не отличается от своих сверстников. Так продолжается до тех пор, пока Ягами не обнаруживает странную находку - тетрадь смерти. Когда-то, много веков назад, она была подброшена в человеческий мир Рюком, богом, несущим смерть. По поверьям, каждый, чье имя заносится в эту тетрадь, несомненно - умирает. И вот, молодому человеку, с еще не сформированной психикой, попадает такое мощнейшее оружие. Даже для взрослого, подготовленного человека убийство непростое дело, что же говорит про подростка. У Ягами Лайт появилась возможность убить каждого, кто ему не нравится, кто когда-то его обидел или просто ему неприятен. Причем для убийства совершенно не нужно никакое оружие, ни нож, ни пистолет, достаточно, только вписать имя своего неприятеля в старую, потертую тетрадку, и спустя минуту человек умирает.

Никто и никогда не найдет причину смерти и ее виновника. Ягами Лайт решил воспользоваться находкой в благородных, по его понятиям целях. Он решил с помощью тетради смерти уничтожить весь преступный мир на планете Земля. Нужно быть идеалистом, чтобы принимать такое ответственное решение. Ягами берет себе имя "Кира" и становится вершителем судеб всех преступников и бандитов. В сериале присутствует еще один герой - детектив L. Он знает о существовании тетради и в чьих руках она находится. Так же ему известно о планах Ягами Лайт. Детектив любыми путями старается помешать подростку в осуществлении своей задумки. По теории детектива, никто не вправе лишать жизни другого человека, даже если этот человек преступник.


Дорама «Тетрадь смерти» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!