ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тетрадь мести русская озвучка смотреть онлайн!
Тетрадь мести

Тетрадь мести дорама смотреть онлайн

  • Название: Boksunoteu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры, SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 2 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Южная Корея
  • Режиссер: Со Вон-тхэ, О Сын-ёль
  • Актёры: Ким Хян-ги, Пак Соломон, Пак Кён-ним, Ким Хван-хи, Ли Джини, Ким Хён-со, Чи Гон-у, Ли Ын-сэм, О Ю-джин, Чха Ын-у
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
453
0

Тетрадь мести дорама на русском языке

Дорама Тетрадь мести 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет сериала начинается с описания молодой девушки, которая на данный момент переживает не самые лучшие моменты своей жизни. Девочка по имени О Джи На с детства воспитана правильно, и самым важным её чувством является справедливость. Но с годами это чувство лишь обострялось, и со временем она поняла, что теперь стоит встать на защиту самой себя и окружающих людей ради справедливости.

Она только что перешла в другую школу по личным причинам, и не осознавая этого попадает в атмосферу конкуренции и частых конфликтов. Но у девочки есть чувства, ей больно и обидно из-за такого наплевательского отношения к ней, и она всеми силами старается простить своих обидчиков или же перестать на них злиться, но у О Джи Ны никак это не выходит, и со временем она найдёт способ восстановить справедливость.

Конечно же, новая школа это всего лишь испытание в жизни девушки, но она ещё не успокоилась после предательства своего парня, который нашёл возможность отнестись к ней крайне плохо, изменив ей.

Девушка не теряет надежду на своё светлое будущее, и стремится всеми силами справиться со всеми проблемами. На помощь же приходит её тетрадь мести, которая является неким оружием девушки. Записывая в неё слово за словом, она борется с несправедливостью и самым наихудшим отношением к ней. Теперь юной девушкой движет лишь одно, это совершить месть каждому своему обидчику, и в особенности её бывшему возлюбленному. Также в скором времени к девочке присоединяется её подружка, которая встаёт на её защиту, тем самым сама становится предметом насмешек и издевательств.

Не смотря на сюжет и игру актёров, сериал получил множество отрицательных отзывов от критиков, ведь он создан по мотивам мультсериала. Конечно же, сериал на любителя жанра, и его лучше смотреть только тем, кто не видел сам мультсериал.


Дорама «Тетрадь мести» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!