ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прокурор в маске русская озвучка смотреть онлайн!
Прокурор в маске

Прокурор в маске дорама смотреть онлайн

  • Название: Bogmyeongeomsa
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Сан, Ким Ён-су
  • Актёры: Чу Сан-ук, Ким Сон-а, Ом Ги-джун, Хон Сок-чхон, Хван Сон-хи, Пак Ён-джи, Чон Гван-нёль, Чон Э-ри, Ким Бён-чхун, Ли Ги-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
522
0

Прокурор в маске дорама на русском языке

Дорама Прокурор в маске 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Уважаемый прокурор Ха Дэ Чхоль, в дневное время он живёт и работает, делает всё, чтобы соблюдать закон, а ночью он встаёт на должность «судьи», который пытается наказать тех, над кем не восторжествовал закон. Основная работа героя, сделала мужчину хитрым и амбициозным человеком. Но в то же время судебная система нашего времени — разочаровала его, ведь герой видит, что у суда не выходит наказывать всех преступников. И именно поэтому Ха Дэ Чхоль решает встать на защиту всех пострадавших от закона и покарать тех, кого не наказала судебная система. Герой не хочет, чтобы преступники оставались безнаказанными, поэтому он сам занимается тем, чего не смог сделать суд. Вот так, успешный и законопослушный прокурор, каждую ночь становится тем, кто избавляет город от преступности. Поисками таинственного освободителя занимается детектив Ю Мин Хи. Женщина очень хочет докопаться до истины и понять, кто же берет на себя роль судьи и что движет этим человеком.

Ю Мин Хи харизматичная и амбициозная девушка детектив. Основной обязанностью её деятельности являются насильственные преступления. Она лучшая сотрудница в своём отделе, одержима справедливостью и уверена, что злодей должен быть наказан. Таковым в её глазах и является наш главный герой, на поиски которого она бросает свои силы. Девушка понимает, что так не может продолжаться вечно и прокурора нужно остановить. Она верит, что всё должно происходить в рамках закона. Героиня готова поймать и наказать преступника самостоятельно. Не стоит сомневаться в её способностях из-за короткой юбки. Эта милая девушка сможет дать отпор даже многим своим коллегам! «Прокурор в маске» - история о супергерое, который хочет, чтобы справедливость восторжествовала. Ха Дэ Чхоль всеми силами пытается наказать преступников в суде, но если не получается, то он продолжит незаконченное дело ночью. Надевая маску, он наказывает тех, кто смог обмануть суд. И он сделает всё, чтобы восстановить справедливость своими руками.


Дорама «Прокурор в маске» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!