ДОРАМА ТВ » Дорамы » Когда Дьявол назовёт твоё имя русская озвучка смотреть онлайн!
Когда Дьявол назовёт твоё имя

Когда Дьявол назовёт твоё имя дорама смотреть онлайн

  • Название: Akmaga neoui ireumeul bureul ttae
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, VOICE PROJECT STUDIO, Люб. Двухголосый, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Мин Джин-ги
  • Актёры: Чон Гён-хо, Пак Сон-ун, Ли Соль, Ли Эль, Сон Ган, Юн Гён-хо, Ким Хён-мук, Ким Вон-хэ, О И-щик, Сон Джи-хён
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
631
0

Когда Дьявол назовёт твоё имя дорама на русском языке

Дорама Когда Дьявол назовёт твоё имя 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания мужчина по имени Сон Нон Чо, который не представляет свою жизнь без музыки. Однако в определенный момент, у юноши начинаются серьезные трудности, мешающие ему достичь успеха на этом поприще. Раньше он выступал в составе популярной группы и мечтал построить головокружительную карьеру. Однако все пошло не по плану, и музыкальный тандем стремительно распался. И теперь он вынужден зарабатывать на жизнь исполнением уличных песен. Каждый день Сон Нон Чо выходит на площадь и играет на инструменте. В одно из таких выступлений, коварный злоумышленник забирает у него гитару. Погнавшись за злодеем, герой неудачно падает и сильно ударяется головой. Состояние клинической смерти и он просыпается совершенно другим человеком.

Отныне он носит новое имя – Ха Рип, и живет по условиям сделки, заключенной с самим дьяволом. По договору, у новоиспеченной яркой личности есть целых 10 лет славы и признания в области музыки. Весь мир знает его как безумно популярного композитора, и невероятно талантливого человека. Но время на исходе, ведь все хорошее когда-то заканчивается и наступает час расплаты. За счастливую молодость он обязан отдать самое ценное — душу. Юноша пытается придумать любой доступный способ обойти договоренность, и неожиданно знакомиться с красавицей Ли Гён, которая оказывается автором всех его шедевров. Девушка искренне не понимает, как такое могло произойти, ведь она не выступала на публике. Выясняется, что дьявол крал песни талантливой Ли и выдавал их за свои собственные. Ха Рип решает, во что бы то ни стало, отомстить воплощению зла с помощью новой знакомой. Но удастся ли героям придумать хитрый план, который освободит юношу от выполнения долга?


Дорама «Когда Дьявол назовёт твоё имя» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!