ДОРАМА ТВ » Дорамы » Свидание: Какая она, любовь? русская озвучка смотреть онлайн!
Свидание: Какая она, любовь?

Свидание: Какая она, любовь? дорама смотреть онлайн

  • Название: Date: Koi to Wa Donna Mono Kashira
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: Люб. Многоголосый
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Япония
  • Режиссер: Хидэки Такэути, Дзюнъити Исикава, Кодзи Хора
  • Актёры: Аннэ Ватанабэ, Хироки Хасэгава, Рёко Кунинака, Юто Накадзима, Сатору Мацуо, Эми Вакуи, Дзюн Фубуки, Ютака Мацусигэ, Рютаро Ямадзаки, Мика Акидзуки
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
311
0

Свидание: Какая она, любовь? дорама на русском языке

Дорама Свидание: Какая она, любовь? 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ерико Ябусите - красивая, молодая женщина. Ее возраст неумолимо приближается к тридцатилетнему рубежу. Вся её жизнь четко систематизирована, и так было всегда. Именно порядок и высокое чувство ответственности позволили Ерико достичь небывалых высот на профессиональном поприще. После окончания престижного экономического факультета университета в Токио, она устроилась на престижную работу. На службе её знают, как грамотного и ответственного работника. Вся её жизнь разложены по полочкам, она всегда знает, что будет делать в следующую минуту. Она педантичная в высшей степени, даже свой рацион она планирует в мельчайших подробностях. Ерико всегда выходит на работу в одну и ту же минуту, едет на одном автобусе, занимает одно и, то же место. Её образ продуман досконально, она не может себе позволить выбившуюся из прически прядь волос. Нет ничего удивительного, что у такой образцовой девушки совершенно не складываются отношения с окружающими людьми, они просто разные во всех отношениях. В личной жизни у Ерико так же все весьма печально. Умом она понимает, что давно пора завести семью, и подумать о детях. Она даже составила портрет будущего избранника, четко прописав все качества, которыми он должен быть наделён. Но, на горизонте пока нет, ни одной подходящей кандидатуры.

Такуми Танигути - обаятельный молодой человек, получивший достойное образование в лучшем университете страны. Несмотря на полученный диплом, он не собирается тратить свою жизнь на скучную и серую работу. Такуми - утонченная натура, которая желает посвятить свою жизнь прекрасному искусству. Только вот за чей счёт он это собирается делать, Такуми пока не решил. В настоящее время он живет с матерью, но болезнь очень подкосила здоровье женщины, и сыну необходимо задуматься о своём будущем. Ведь для того, чтобы сохранять прежний образ жизни требуются средства. А, что, если Ерико и Такуми встретятся? Возможно, у этого тандема есть будущее?


Дорама «Свидание: Какая она, любовь?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!