ДОРАМА ТВ » Дорамы » Вторая любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Вторая любовь

Вторая любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Second Love
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Япония
  • Режиссер: Аюко Цукахара, Осаму Катаяма
  • Актёры: Кадзуя Камэнаси, Кёко Фукада, Акари Хаями, Фука Косиба, Сусуму Тэрадзима, Юсукэ Онуки, Нацуко Акияма, Юми Асо, Кацухиса Намасэ, Химэка Асами
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
379
0

Вторая любовь дорама на русском языке

Дорама Вторая любовь 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Необыкновенно красивая история любви. Любви нежной, трогательной, всепоглощающей. Главные герои встретились в непростой для обоих период жизни. Именно эта встреча стала той вехой, после которой кардинально меняется жизнь влюбленных. Тайра Кей - молодой парень. Еще в раннем детстве все пророчили ему карьеру танцора. Парень определенно обладал даром и подавал большие надежды. Он выступа на различных конкурсах, получал за свои выступления высокие оценки жюри, не один раз становился победителем. Однажды Тайра Кей поехал в Германию, чтобы стать участником танцевального коллектива. Но его ждало горькое разочарование. Немцы не оценили его талант, и Кей вынужден был вернуться в Токио. Молодой парень решил не опускать руки. Он начал брать уроки танца, а параллельно устроился на работу, чтобы заработать себе на жизнь. Он постоянно ходит на кастинги и прослушивания, но все они не дают никакого результата. Талант парня остается невостребованным. В один момент нервы Тайра не выдерживают, он решает, что он полный неудачник и прекращает попытки пробиться на сцену. Именно в этот период своей жизни он встречает женщину, которая перевернула его мир и сознание. Юи Нишару, очень красивая, тридцатилетняя женщина. Она работает учительницей химии. Не замужем, но имеет довольно длительные отношения со своим сотрудником. Он женат, имеет детей и ничего не может предложить главной героине, кроме коротких свиданий. Казалось бы, что между ними общего? Разница в возрасте, разные взгляды на жизнь, разные профессии. Но это все не имеет никакого значения для влюбленных.
Случайная встреча одиноких сердец подарила им надежду на новую, счастливую жизнь.


Дорама «Вторая любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!