ДОРАМА ТВ » Дорамы » 10 секретов русская озвучка смотреть онлайн!
10 секретов

10 секретов дорама смотреть онлайн

  • Название: 10 no Himitsu
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, XDUB Dorama, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Тадааки Хорай
  • Актёры: Осаму Мукаи, Юкиэ Накама, Рииса Нака, Юя Эндо, Мицухиро Фудзивара, Аканэ Хотта, Хана Кавамура, Хокуто Мацумура, Таики Накабаяси, Юко Натори
  • TGKK: Нет
5 голосов
18.09.2023
594
0

10 секретов дорама на русском языке

Дорама 10 секретов 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Отец одиночка Сиракава Кейта, занимается воспитанием дочери подростка Хитоми полностью самостоятельно, мать, Хитоми, бывшая жена Сироваки, давно оставила семью ради построения карьеры. И сейчас она работает юристом, в крупной компании, но заботится исключительно о себе, ни помогает и ни общается не с бывшим мужем, ни с дочерью.

После развода Сироваки отказался от построения карьеры, которая начиналась достаточно успешно, и посвятил себя исключительно воспитанию дочери. Стремясь, стать для нее идеальным папой, дав ей всю ту любовь и заботу которой она лишилась из-за отсутствия матери. Он зарабатывает на жизнь в небольшой компании, где он работает на не самой престижной должности строительного инспектора. Девочка с детства занимается музыкой, у нее явный талант, но, чтобы двигаться дальше необходимо учится, И Хитоми мечтает продолжить обучение в престижной, но дорогостоящей, музыкальной школе в Нью-Йорке. Но учитывая доходы семьи при скромном заработке ее отца, это просто не возможно, мечта рушится.

Однако в один, вполне заурядный день Сиракава получает звонок с неизвестного номера. Который круто меняет его жизнь. Звонивший незнакомый, мужчина с грубым голосом, сообщает ему, что его дочь взята в заложницы, но деньги ему не нужны. Что бы освободить Хитоми, Сиракава должен, отыскать и привести ее мать. Естественно взволнованный мужчина бросается разыскивать свою бывшую супругу, но выясняется, что она, недавно таинственно исчезла. Теперь, чтобы освободить дочь, Сиракава вынужден заняться поисками своей экс-супруги. И в процессе поисков он обнаруживает массу неизвестных ему фактов относительно не только бывшей жены, но и дочери.


Дорама «10 секретов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!