ДОРАМА ТВ » Дорамы » Жёлтые ботинки русская озвучка смотреть онлайн!
Жёлтые ботинки

Жёлтые ботинки дорама смотреть онлайн

  • Название: Noran boksucho
  • Страна: Корея Южная / 2012 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 108 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Ын-гён
  • Актёры: Ли Ю-ри, Хён У-сон, Юн А-джон, Чон Чхан, Мин Джи-хён, Щим Ын-джин, Кан Сок-чон, Ли Джэ-ин, Ю Джун, Чо Гён-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
354
0

Жёлтые ботинки дорама на русском языке

Дорама Жёлтые ботинки 2012 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Беда не приходит одна, так говорят в народе. Вот и молодая девушка по имени Соль Ён Хва, испытала на себе эту народную мудрость сполна. Она была счастлива с молодым человеком, планировала создать семью. Только вот ее мечтам не было суждено сбыться. Парень объявил ей о разрыве отношений. Убитая переживаниями, девушка поделилась ими со своей сестрой – сводной. Но у той свои интересы. Ей не с руки сочувствовать родственнице. Она хочет получить в свое полное распоряжение большой дом, доставшийся от родителей, чтобы добиться желаемого, задумала откровенную подлость: подставить сестру, чтобы надолго упрятать в тюрьму. И теперь Соль Ён Хва обвиняется в жестоком преступлении – убийстве. Ее будут судить. Заступиться за Ён Хва некому, связи и средства – все на стороне родственницы.

Но сочувствующий человек, готовый помочь, обозленной на весь белый свет, когда-то бывшей наивной и в одночасье поумневшей девушке, нашелся. Без его помощи Ён Хва бы пропала. Этот молодой человек Чой Кан Вук, по себе знающий каково жить в семье, где царят, мягко говоря, разногласия. Но вот с лицемерием и двуличностью, вдали от больших городов, парень еще не сталкивался. До него только-только начинает доходить, что не все люди представляют собой то, что пытаются изобразить. Соль заботливо берет на себя роль проводника для Чой Кан Вука по «дебрям» мегаполиса. Тронутая участием к себе, невинно оболганная родственницей, девушка влюбляется в своего новоявленного рыцаря. Многие от нее отвернулись, даже Ха Юн Чжэ – бывший возлюбленный, ведет себя так, словно она на самом деле преступница, и он ей не верит. Нет, – он не отвернулся, но поддержкой его деморализующие советы назвать нельзя. От несправедливости Ён Хва становится все более обозленной, и грезит о том, как отомстит названной сестре.


Дорама «Жёлтые ботинки» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!