ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мелохолик русская озвучка смотреть онлайн!
Мелохолик

Мелохолик дорама смотреть онлайн

  • Название: Melroholrik
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: HighHopes, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актёры: Чон Юн-хо, Кён Су-джин, Сольбин, Сон Ю-джи, Ко Мин-щи, Хан Джэ-сок, Чхве Дэ-чхоль, Юн Со-хи, Ким Мин-гю, Чхон Ха-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
542
0

Мелохолик дорама на русском языке

Дорама Мелохолик 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Картина имеет драматический сюжет с нотками фантастики. Молодого парня бросает девушка, причина расставания – непонимание мыслей девушек, «Ты не понимаешь, как мыслят девушки» – сказала ему возлюбленная, считая это весомой причиной для расставания. Парень разбит, ходя под дождём, пытается понять, в чём причина. Но его размышления прерывает маньяк, который пытается его убить. Он бьет парня кирпичом по голове, но помимо этого в главного героя попадает молния. В результате, Ю Ын Хо получает дар, благодаря которому через прикосновения он может видеть и слышать мысли других людей. Он просыпается в больнице, рассказывает полиции о своем новом даре, но тот не верит мальчишке. К тому же Ын Хо не смог прочесть мысли полицейского. Он не знает, почему не сработало. Но потом он обнаруживает, что его дар распространяется только на женщин. Потрясением для парня является то, что он узнаёт об измене бывшей девушки во время их отношений. После всего случившегося Ын Хо идёт в армию.

Спустя три года герой  встречает интересную незнакомку, которую он уже видел, но не может вспомнить где. А ее имя совпадает с девушкой, которая выглядит иначе. Оказывается богатенькая девочка нанимает незнакомку Хан Ери ходить вместо ее на занятия, а за это богачка будет платить неплохие деньги, и к тому же Ери имеет возможность поучиться на том факультете, на который она всегда хотела поступить. На одном из занятий факультета изучают дело об убийстве, которое 3 года назад видел Ын Хо, коснувшись маньяка, который напал на него. И подозревает, что тот, кто на него напал и есть убийца. С этого момента главный герой пускает свои силы в бой, чтобы разобраться со всеми странностями.


Дорама «Мелохолик» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!