ДОРАМА ТВ » Дорамы » Стража русская озвучка смотреть онлайн!
Стража

Стража дорама смотреть онлайн

  • Название: Pasukkun
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-сок, Пак Сын-у
  • Актёры: Ким Ён-гван, Ли Щи-ён, Ким Тхэ-хун, Ким Сыль-ги, Ки, Чхве Му-сон, Щин Дон-ук, Чон Ми-сон, Ким Сан-хо, Чо Дон-ин
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
756
0

Стража дорама на русском языке

Дорама Стража 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Многим людям приходится сталкиваться с несправедливостью, когда виновных в преступлении никто не наказывает. Это происходит из-за халатности или коррупции, и злодеи остаются на свободе. Шесть героев столкнулись с такой безнаказанность, им пришлось пережить тяжелые моменты, потеряв родных или близких людей. Девочка погибла из-за врачебной ошибки, но никого не наказали. Из-за преступников пострадали другие люди, но никого не арестовали, несмотря на существование обвиняющих улик. И теперь люди, виновные в их смерти продолжают жить обычной жизнью. Они ходят на работу, отдыхают с друзьями, их совсем не мучает совесть из-за совершенных поступков. Но для родных, которые потеряли своих близких жизнь превратилась в кошмар, они не могут смириться с их смертью, и безнаказанностью виновных.

Прошло много времени с момента совершения преступлений, но полиция не проявляет достаточно усилий для их раскрытия. Именно поэтому герои, которые потеряли любимых людей, решают взять правосудие в свои руки. Понимая, что помощи ждать неоткуда, они начинают сами следить за злодеями. Прежде всего, они начинают с нечестных полицейских, и тех чиновников, кто прикрывает преступников. Из-за коррупции и постоянного взяточничества полицейских, преступники чувствуют себя в безопасности. У главных героев достаточно знаний, которые позволят успешно вести расследование и найти доказательства виновности. Они хорошо знакомы с системой, и знают, как ее обойти, чтоб использовать в своих целях. Теперь преступники оказались в опасности, ведь главные герои ни за что не отступят от своей миссии. Они больше не хотят мириться с несправедливостью и безнаказанностью.


Дорама «Стража» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!