ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прокурорские войны русская озвучка смотреть онлайн!
Прокурорские войны

Прокурорские войны дорама смотреть онлайн

  • Название: Geomsanaejeon
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Тхэ-гон
  • Актёры: Ли Сон-гюн, Чон Рё-вон, Чон Сон-у, Ли Сон-джэ, Ан Ын-джин, Пэк Хён-джу, Ан Чхан-хван, Чон Джэ-сон, Ким Гван-гю, Чха Сун-бэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
442
0

Прокурорские войны дорама на русском языке

Дорама Прокурорские войны 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Красавица Ча Мен Чжу всегда была целеустремленной личностью. Еще, будучи маленькой девочкой, она уже ставила перед собой четкие цели, и делала все возможное, чтобы их добиться. Повзрослев, она решила поступить в высшее учебное заведение, и обязательно выучиться на прокурора. Чтобы это желание исполнилось, ей пришлось усиленно заниматься и получать только одни пятёрки. Когда другие девчонки бегали на свидания, Ча Мен Чжу зубрила учебники по математике и праву, чтобы обойти в конкурсе при поступлении других участников, и обязательно получить стипендию.

Когда она закончила обучение, то молодого специалиста направили в столичную прокуратуру Сеула. Там самоуверенная красотка сразу же зарекомендовала себя высококлассным специалистом, карьера которой развивалась стремительно. Вскоре она стала одним из ведущих специалистов, работающих в ускоренном режиме. Девушка усердно трудилась и показывала высокие результаты своей профессиональной деятельности, заключающиеся в выигрышах дел по обвинению различных преступников. Но, однажды руководство решает перевести её в небольшой городок, в напарники к местному прокурору. Обстоятельства складываются таким образом, что теперь героине предстоит работать в паре со специалистом, который не слишком заинтересован в собственном повышении по карьерной лестнице. Это приводит героиню в настоящий ужас. Особенно ей не нравится то, что мужчина кажется ей слишком медлительным и недальновидным – что просто недопустимо в работе.

Но вскоре он начинает показывать себя с другой стороны. Оказывается, что Ли Сон Ун не такой простой, как она думала. Ее молчаливый напарник имеет достаточно большой опыт в судебных спорах и в выигрышах дел. А также знает, как быстро и профессионально распутать любое дело и предъявить обвинение, поэтому быстро находит общий язык с новой знакомой.


Дорама «Прокурорские войны» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!