ДОРАМА ТВ » Дорамы » Милый дом русская озвучка смотреть онлайн!
Милый дом

Милый дом дорама смотреть онлайн

  • Название: Seuwiteuhom
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, IDEAFILM, 3NOK, ФСГ Мания.Subtitles, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Ужасы / Фантастика / Боевики / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Ын-бок, Чан Ён-у, Пак Со-хён
  • Актёры: Сон Ган, Ли Джин-ук, Ли Щи-ён, Ли До-хён, Ко Мин-щи, Пак Кю-ён, Ким Нам-хи, Ко Юн-джон, Ким Гап-су, Ким Сан-хо
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
503
0

Милый дом дорама на русском языке

Дорама Милый дом 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чха Хёнсу давно забросил школу. Он социопат и склонен к саморазрушению. Уже давно подросток не выходит из собственной комнаты, проводя все время в интернете. В очередной раз парень отказывается ехать с родителями в семейную поездку. Именно это спасает его от смерти. Вся семья попадает в аварию и погибает. Но теперь паренек вынужден искать себе новое жилье, так как прежний дом ему не по карману.

Имеющихся денег хватило только на маленькую комнатку в доме, который вскоре пойдет под снос. Но здесь пока сдают квартиры в аренду, а значит есть место, где остановиться. С первых минут Хёнсу замечает, что жители этого комплекса весьма своеобразны. У каждых своих тайн и причуды. Подросток быстро осознает, что остался один, ему не на кого больше положиться. Денег едва хватает на оплату аренды и основных нужд. Внезапно накатывает отчаяние, которое приводит к мысли о самоубийстве. Но попытка не была реализована, внимание парня отвлекала танцующая на крыше девушка. Пришлось отложить это дело на следующий раз.

Хёнсу быстро вернулся в прежний ритм жизни. Все время проводит в онлайн-играх и чатах. Он пропускает момент, когда курьер принес еду. Открыв дверь, паренек обнаруживает, что часть его запасов кто-то стащил. Желая выяснить, кто же его обокрал, он натыкается на жуткое зрелище в соседней квартире. Не успел паренек спрятаться в комнате, как соседка уже звонит в дверь и умоляет ей помочь. Но подросток быстро осознает, что за дверьми стоит монстр, который хочет им полакомиться. Внезапно весь мир поражает неизвестная болезнь, превращающая людей в зомби, жаждущих крови. Герою придется научиться взаимодействовать со странными соседями, чтобы выжить.


Дорама «Милый дом» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!