ДОРАМА ТВ » Дорамы » Бродяга русская озвучка смотреть онлайн!
Бродяга

Бродяга дорама смотреть онлайн

  • Название: Baegabondeu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: VOICE PROJECT STUDIO, STEPonee, SoftBox, GREEN TEA, Amazing Dubbing, Люб. Двухголосый, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Ин-щик
  • Актёры: Ли Сын-ги, Пэ Су-джи, Щин Сон-нок, Мун Джон-хи, Чон Ман-щик, Ким Мин-джон, Пэк Юн-щик, Ли Гён-ён, Мун Сон-гын, Чан Хёк-чин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
535
0

Бродяга дорама на русском языке

Дорама Бродяга 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чо Таль Гун привык слышать от своего племянника обидные прозвища. Молодому мужчине пришлось оставить работу каскадера после смерти брата. Теперь он воспитывает его сына – девяти летнего Хуна, работает таксистом. Нередко маленькой семье не хватает денег, приходится откладывать на крупные покупки, занимать на оплату коммунальных счетов. Серьезный Хун часто помогает дяде, проявляя рассудительность и практичность. Мужчина поддерживает стремления ребенка, занимающегося таэквондо. Мальчик демонстрирует прекрасные результаты, в скором времени он может попасть в сборную и отправиться в Марокко.

Дядюшка смог отыскать необходимую сумму, но спустя короткое время после взлета он слышит ужасную новость о крушении борта. Поверить в реальность происходящего сложно, Чо Таль Гун спешит на север Африки, чтобы узнать информацию из первых уст. Каково же удивление мужчины, когда в аэропорту он видит соседа по креслу Хуна. Мальчик очень боялся перелетов, поэтому перед взлетом снял видео, которое переслал дяде. Таль Гун преследует незнакомца с целью понять, как он остался в живых, но теряет его в толпе.

Съемки с камер ничего не дают – изображение размытое, Таль Гун нутром чувствует, что столкнулся с необъяснимым явлением, которое намерен расследовать. Как мог один человек выжить в страшной авиакатастрофе? Неужели падение самолета было спланировано заранее? Сможет ли бывший каскадер выйти на настоящих заказчиков этого преступления? Он осознает, что рискует собственной жизнью, но, возможно, его малолетний племянник жив, и он намерен воспользоваться любой возможностью, чтобы спасти его. В крупном противостоянии замешаны серьезные личности, затронуты интересы крупных корпораций с миллиардными оборотами. Каждая из них борется за поставки авиатехники на государственном уровне. У мужчины появляется неожиданный сотрудник в лице сотрудницы посольства Мексики, которая также видела незнакомца с видео.


Дорама «Бродяга» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!