ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я подобрала звезду на дороге русская озвучка смотреть онлайн!
Я подобрала звезду на дороге

Я подобрала звезду на дороге дорама смотреть онлайн

  • Название: Nanneun gileseo yeonyeineul juwotta
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: KiraiMedia, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Хёк-чхан
  • Актёры: Сон Хун, Ким Га-ын, Ким Джон-хун, Хан Ын-сон, Пак Су-а, Хо Джун-сок, Юн Гён-хо, Кан Сон-джин, Чи Хо-сон, Хван Джон-мин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
492
0

Я подобрала звезду на дороге дорама на русском языке

Дорама Я подобрала звезду на дороге 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Со Ён трудится в крупной маркетинговой компании в должности секретаря. Скромная и тихая девушка не смогла требовать высокой зарплаты, поэтому согласилась на те, которые дали. Этих денег ей хватало только на необходимые вещи, а в остальном приходиться экономить и перебиваться. Но старательная Со Ён продолжает ответственно относиться к обязанностям, соглашаясь на небольшие подработки. Чтобы удержаться на рабочем месте, она старается угодить руководству, выполняя сверхурочную работу. Однажды в их компанию приходит известная звезда шоу-бизнеса, знаменитый актер Кон Джун Хёк, чтобы обсудить условия сделки и заключить договор. Просмотрев документы, выразил неудовлетворение и сожаление, что не может согласиться с предложением. Он не стал дожидаться начальства, решил покинуть офис. Со Ён нужно было любыми путями остановить его и задержать до прихода руководителей. Как бы она не старалась, но удержать не смогла. Он ушел. Начальник остался недоволен действиями секретаря, поэтому сразу уволил ее с должности.

Расстроенная Со Ён весь вечер гуляет по городу, стараясь успокоиться. Она думает, как жить дальше, куда устроиться на работу. С грустью думает, что неудачно складывается ее жизнь. Неожиданно в темноте она видит лежащего человека. Она подбежала к нему. В нем она узнает приходившего к ним в офис звезду шоу-бизнеса. Джун Хёк оказался жив, только ранен. Его кто-то сзади сильно ударил по голове, от чего он сразу потерял сознание. Девушка не решилась оставлять его на улице, поэтому привезла к себе домой. Им надо срочно выяснить, кто мог нанести удар, и решить, как действовать дальше. До выяснения обстоятельств он будет жить в ее доме.


Дорама «Я подобрала звезду на дороге» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!