ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сердцем к сердцу русская озвучка смотреть онлайн!
Сердцем к сердцу

Сердцем к сердцу дорама смотреть онлайн

  • Название: Hateu too hateu
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Юн-джон
  • Актёры: Чхве Ган-хи, Чхон Джон-мён, Ом Хё-соп, Хван Сын-он, Чин Хи-гён, Ли Джэ-юн, Со И-сук, Ан Со-хи, Юн Хон-бин, Ли Бит-на
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
396
0

Сердцем к сердцу дорама на русском языке

Дорама Сердцем к сердцу 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чха Хон-до панически боится людей. Она моментально краснеет даже от случайного взгляда незнакомого человека, поэтому страдающая социофобией молодая девушка практически не покидает стен своей квартиры. И если уж ей приходится выйти на улицу, то она напяливает себе на голову мотоциклетный шлем, защищаясь таким образом от внешнего мира. Единственным человеком в мире, с которым Чха Хон могла разговаривать без приступов панического страха, была ее бабушка. Но совсем недавно она умерла. Теперь молодой девушке необходимо самостоятельно зарабатывать на жизнь, но для этого необходимо заставить себя выйти из дома. И она нашла выход. Теперь она маскируется под старушку, и только тогда покидает квартиру. Встреча Чха Хон с психиатром, поможет ей адаптироваться в обществе и стать уверенной в себе девушкой. История о тайной любви девушки Ча Хон До, которая провела всю свою жизнь в доме, практически не выходя из него. А если все-таки это приходилось делать, то она преображалась в старуху. Тем самым, отпугивая от себя посторонних людей. Ведь девушка больна очень редким заболеванием, при котором она очень сильно краснеет при общении с другими людьми.

Но так случилось, что дом девушки ограбили. И когда приехал детектив на место преступления, Ча Хон До испытала, те самые чувства влюбленности. В благодарность детективу, за его работу девушка, каждый день приносила завтрак и ужин, и оставляла их на пороге квартиры возлюбленного, на протяжении 7 лет. Несмотря на свой недуг, героиня была очень образованной и была отличной хозяйкой. Как-то раз при прочтении книг, она наткнулась на интересный экземпляр по психологии, где повествовалось о лечении ее болезни. Она разыскала, автора данного метода. И отправилась к нему, но пред ней предстал психиатр Ко Юн Сок. Который сам имел чувства замкнутости и панической боязни к своим пациентам. Сможет ли психиатр помочь Ча Хон До? И узнает ли детектив Чан, о своей тайной поклоннице?


Дорама «Сердцем к сердцу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!