ДОРАМА ТВ » Дорамы » Буду рада, если ты умрёшь русская озвучка смотреть онлайн!
Буду рада, если ты умрёшь

Буду рада, если ты умрёшь дорама смотреть онлайн

  • Название: Jukeodo joha
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ын-джин
  • Актёры: Кан Джи-хван, Пэк Чин-хи, Кон Мён, Рю Хён-гён, Ин Гё-джин, Чон Мин-а, Ли Бён-джун, Пак Соль-ми, Ким Мин-джэ, Чо Хан-чхоль
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
511
0

Буду рада, если ты умрёшь дорама на русском языке

Дорама Буду рада, если ты умрёшь 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ру Да любит свою работу. Она мечтала найти дело, занимаясь которым можно получать массу удовольствия. Ответственная и аккуратная сотрудница старается все дела и поручения исполнять вовремя, без нарушений и ошибок. Работая менеджером по производству, добросовестно выполняет обязанности, много работает над развитием и созданием новых проектов, улучшающих работу предприятия. Принимая должность, она надеялась на быстрый карьерный рост, так как все силы и время посвящает любимой работе. Есть только один человек, способный разрушить все благородные стремления девушки, это ее начальник. Грубый и заносчивый человек ошеломляет девушку своим поведением. Он всегда недоволен. Ему не нравится все, что она делает. Его не устраивают ее проекты. Никогда не одобрит поступающих предложений. Исключительно его слова имеют значение. Он не признает желаний коллектива. Со всеми разговаривает с откровенным презрением, готовый унизить в любой момент. Оскорбления и крик начальника стали в коллективе нормой. Ру Да однажды поняла, что по-настоящему ненавидит своего руководителя.

Вскоре 7 ноября весь коллектив собирается на корпоративную вечеринку. Босс превзошел все ожидания своими ужасными высказываниями и неприятными замечаниями. Настает момент, когда терпение девушки заканчивается, и в сердцах она выкрикивает пожелание, чтобы он скорее умер, сбитый грузовиком на дороге. На следующий день с удивлением узнает, что начальник действительно погиб в аварии. Его сбила большая грузовая машина. Ру Да машинально посмотрела на календарь, а там стоит дата вчерашнего дня 7 ноября. С этого дня каждый ее новый день начинается с этой даты. Все события дня повторяются с точностью до секунды, словно замкнутый круг, повторяясь вновь и вновь. Ру Да ищет выход из этой ситуации. Она виновата в произошедшей случайности, значит ей исправлять. Она решает разорвать этот круг, но сделать это, изменив характер своего начальника.


Дорама «Буду рада, если ты умрёшь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!