ДОРАМА ТВ » Дорамы » Фальсификация русская озвучка смотреть онлайн!
Фальсификация

Фальсификация дорама смотреть онлайн

  • Название: Jojak
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, JoyStudio
  • Обновление: 1 сезон 31 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-хым
  • Актёры: Намгун Мин, Ом Джи-вон, Ю Джун-сан, Чон Хе-бин, Мун Сон-гын, Чо Хи-бон, Ким Ган-хён, Ан Джи-хун, Пак Сон-хун, О А-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
586
0

Фальсификация дорама на русском языке

Дорама Фальсификация 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой прокурор Квон Со Ра с первых дней работы начала борьбу против коррупции и преступности. Она успешно раскрывает преступления, разоблачает коррупционеров, не давая возможности избежать наказания. За прямолинейность и честность ее уважают сотрудники. Как ответственному и рассудительному работнику ей поручают сложные дела, так как уверены, что она доведет его до конца, раскроет преступление и найдет убийцу. Ей поручено расследование дела о торговле людьми владельцем известной компании Пак Ын Мо. Появились свидетельства, что он доставляет и продает девушек из азиатских стран в публичные дома, где их насильно заставляют заниматься проституцией. Также имеется информация, что полицейский Чон Чхан Су прикрывает его незаконную деятельность, являясь подельником. Со Ра сделает все возможное, чтобы раскрыть преступление, найти виновных.

Вскоре Со Ра узнает, что журналист, который обычно делает репортажи и пишет статьи о коррупции, также ведет собственное расследование. Хан Му Ён прежде занимался дзюдо, но после смерти брата перешел в журналистику, чтобы помочь следствию найти убийцу. Му Ён тоже имеет сведения о делах бизнесмена, поэтому пытается найти улики и неопровержимые доказательства по факту преступной деятельности. Его брат работал репортером, и незадолго до гибели тоже старался доказать вину Пак Ын Мо, искал свидетелей, очевидцев, но ему не дали довести дело. Его жестоко убили. Му Ён, несмотря на следствие, которое ведут детективы, тоже взялся за поиск наемника. О настоящем убийце известно то, что на руке у него имеется татуировка. Сложно по одной детали доказать нарушение закона. Со Ра и Му Ён понимают, что убийство брата и продажа девушек могут быть звеньями одной цепи.


Дорама «Фальсификация» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!