ДОРАМА ТВ » Дорамы » Игра: Ниже нуля русская озвучка смотреть онлайн!
Игра: Ниже нуля

Игра: Ниже нуля дорама смотреть онлайн

  • Название: Deo geim: 0sireul hyanghayeo
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чан Джун-хо
  • Актёры: Тхэгён, Ли Ён-хи, Лим Джу-хван, Чон Дон-хван, Пак Чи-иль, Пак Вон-сан, Чан Со-ён, Чхве Джэ-ун, Ким Ган-хун, Рю Хе-рин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
527
0

Игра: Ниже нуля дорама на русском языке

Дорама Игра: Ниже нуля 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Тэ Бён никогда не задумывался, откуда у него появилась способность видеть последние минуты жизни человека, которые предшествовали его гибели. Он не знает, какая смерть ожидает человека, но о последних мгновениях может рассказать многое. Для этого нужно было просто посмотреть ему в глаза. Многие люди его боятся, называя предвестником смерти. Некоторые считают его пророком. Он не может сказать, хорошо или плохо иметь такой дар. Но он старается позитивно относиться к нему, не падает в уныние, не поддается негативным эмоциям. Он пытается быть полезным людям, помогать им.

Однажды он становится свидетелем убийства, которое взволновало всех жителей. Преступление привлекает его внимание, так как оно кажется ему странным. Тэ Бён хочет разобраться в происшествии, исследует факты и начинает свое расследование. Полиция также разыскивает убийцу. Дело ведет молодая девушка Со Чжун Ён. Детектив, несмотря на молодость, очень серьезная девушка. Никто из близких и друзей не догадывается, что она в детстве пережила тяжелую смерть отца, незаживающая рана которой до сих пор мучает и терзает ее. Сильная характером девушка-полицейский старается довести дело до конца. Тэ Бён замечает, что не может прочитать последние минуты жизни Чжун Ён. Она не поддается воздействию его дара. Это еще больше сближает молодых людей. К их команде присоединяется Гу До Гён. Он считается самым опытным судмедэкспертом. С его помощью они разгадают многие тайны убийства. Он всегда тщательно разбирает все детали, внимательно рассматривает каждую улику, поэтому может раскрыть дело в короткие сроки. Обычно все исследования у него занимают четыре недели. Чжун Ён в шутку называет его человеком четырех недель. Нет сомнений, что им удастся раскрыть преступление и сделать город безопаснее.


Дорама «Игра: Ниже нуля» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!