ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дело об убийстве в башне Горизонт русская озвучка смотреть онлайн!
Дело об убийстве в башне Горизонт

Дело об убийстве в башне Горизонт дорама смотреть онлайн

  • Название: Mo tian da lou
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: BaibaKo, ФСГ Ивушка.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Лэсте Чэнь, Сюй Чжаожэнь, Мэтт У
  • Актёры: Анджела Бейби, Го Тао, Ян Цзышань, Цао Энци, Рексен Чэн, Цзяо Ган, Кун Янь, Лю Дань, Лу Юйлай, Ма Лян
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
571
0

Дело об убийстве в башне Горизонт дорама на русском языке

Дорама Дело об убийстве в башне Горизонт 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В одной из квартир жилого комплекса башни Горизонт обнаруживают мертвое тело двадцатидевятилетней женщины Чжун Мей Бао. Она умерла от смертельного ранения тупым предметом по голове. Так как в квартире сохраняется порядок, все вещи находятся на своих местах, можно говорить о том, что убийца хорошо ориентировался в ее квартире. Начавшие расследование детективы приходят к выводу, что убийцей может быть знакомый девушке мужчина. По опросам свидетелей становится известно, что у девушки были три любовника, которые были у нее в доме в день убийства. На лице девушки сохранился яркий макияж, из-за чего дело приобрело название «Убийство куклы».

Молодая женщина была владелицей кофейни, помещение, которого располагалось в здании башни. Она вела довольно закрытый образ жизни, мало с кем общалась, так как все свое время посвящала работе. Охранник комплекса рассказал, что в ночь убийства в здании внезапно отключили электричество, а камеры были удалены с этажей по просьбам жителей. Съемка с холла и лифтов показала, что в этот день в здание башни вошли только три человека. Ими оказались сотрудник охраны Хие Баолуо, молодой архитектор Лин Дасен и менеджер компании Лин Менгай. Все эти мужчины были поклонниками молодой женщины, поэтому могли совершить убийство из-за ревности. Детектив и его молодая помощница опросили всех жителей башни, допросили подозреваемых, которые оказались непричастны к убийству. В ходе расследования появились новые факты и доказательства, свидетельствующие о связи семьи убитой с убийством Мей Бао. Как показывают опросы свидетелей, отношения семьи и погибшей были напряженными. Под подозрением в убийстве оказываются отчим убитой, мать, младший брат и приемная мать молодой женщины.


Дорама «Дело об убийстве в башне Горизонт» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!