ДОРАМА ТВ » Дорамы » Разбить кокон русская озвучка смотреть онлайн!
Разбить кокон

Разбить кокон дорама смотреть онлайн

  • Название: Insect Detective
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: YoYo ТВ, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Doramadevils.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Тэн Би, Ли Цзиндун
  • Актёры: Чжан Яо, Чэнь Чуюэ, Ма Кэ, Дун Ци
  • TGKK: Нет
2 голоса
16.05.2022
355
0

Разбить кокон дорама на русском языке

Дорама Разбить кокон 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В городе происходит загадочное убийство. Когда полиция прибыла на место преступления, то никаких признаков насильственного убийства не нашли. Жертва не имела следов насилия, ран, порезов, синяков. После проведенного исследования, по результатам экспертизы установили, что смерть наступила от укуса ядовитого насекомого, обитающего в тропических лесах. В этой полосе, где нашли мертвую девушки, существование таких насекомых никогда не замечали. Исходя из результатов анализов, детективы делают вывод, что по всей вероятности насекомое было завезено в страну неизвестным преступником умышленно, для совершения убийства.

Выпускник института токсикологии Тан Цзинь Тянь, занимается исследованием именно ядовитых насекомых. Но его причастие к убийству не подтверждается, так как в его лаборатории не имеется подобных насекомых и ядов. Муравьи-пуля в природе встречаются редко, поэтому нужно выяснить, откуда могли завести его. По его словам, насекомое, ядом которого была отравлена девушка, способно быстро восстанавливать количество яда, необходимого для гибели одного человека. Значит, могут быть еще жертвы. Поэтому Цзинь Тянь начинает сотрудничать с полицейскими, чтобы помочь найти убийцу.

Он вместе с судмедэкспертом Цзинь Линь пытаются найти дела, где также фигурировало использование яда насекомого муравей-пуля. Неожиданно они выходят на след человека, которого уже много лет разыскивает полиция. Теперь этот маньяк-убийца объявился в городе. Об этом немедленно сообщили в полицию. Капитан полиции Чэнь Хань с командой быстро установили имя убийцы. Она разрабатывает план, по которому преступника с редким ядом насекомого смогут отследить и арестовать.


Дорама «Разбить кокон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!