ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь ручной работы русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь ручной работы

Любовь ручной работы дорама смотреть онлайн

  • Название: Handmade Love
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, SoftBox, Домик Сумасшедших Дабберов, FSG Solomon.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ко Джэ-хон
  • Актёры: Ли Су-хёк, Ли Су-джи, Пак Сын-джи, Мун Джи-ху, Ён Джэ-хён, Со Джон-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
473
0

Любовь ручной работы дорама на русском языке

Дорама Любовь ручной работы 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ву Вен однажды не устоял перед невероятной красотой волшебного платья феи, что решил выкрасть его. Его поступок вызвал гнев небесных правителей. Его спустили с небес на землю в наказание за недостойный поступок. Падший ангел сможет вернуться на небеса с условием, если сошьет десять тысяч экземпляров человеческой одежды, которая облегчит душевную боль человека, поможет обрести радость и счастье. Ву Вен принимается за дело. Он открывает ателье по пошиву женской одежды. Визитки с адресом его мастерской разлетелись по всему городу.

Однажды на пороге ателье появляется молодая девушка Хан Са Ран. Она желает заказать себе неповторимое, удивительное по красоте платье. Оно должно восхитить всех присутствующих на свадьбе гостей, и поразить бывшего парня. Ей хочется выглядеть потрясающей и необыкновенно красивой, чтобы он понял, кого он потерял, расставшись с ней. Недавно ее бросил жених после семи лет встреч и отношений. Са Ран полна желания отомстить ему, настолько сильна в ее душе обида и разочарование. Ей случайно попалась визитка ателье, куда он сразу отправилась.

Ву Вен был потрясен ее душевностью. Он проникся всем своим существом к девушке, решив непременно помочь ей успокоить боль и отчаяние. Он берется за пошив, попросив в качестве оплаты за работу принести старое платье, только оно должно хранить память о самом знаменательном и дорогом событии в жизни Са Ран. Девушка немного удивилась цене за платье, которую запросил загадочный мастер, но согласилась. Эта необычная девушка полностью изменила взгляды Ву Вен на людей. Он думал, что они не способны на глубокие чувства, считал их черствыми и бездушными. Ему захотелось однажды снова встретиться с ней.


Дорама «Любовь ручной работы» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!