ДОРАМА ТВ » Дорамы » Джентльмены из ателье «Лавр» русская озвучка смотреть онлайн!
Джентльмены из ателье «Лавр»

Джентльмены из ателье «Лавр» дорама смотреть онлайн

  • Название: Wolgyesu yangbokjeom sinsadeul
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 54 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Хван Ин-хёк
  • Актёры: Ли Дон-гон, Чо Юн-хи, Щин Гу, О Хён-гён, Ким Ён-э, Чха Ин-пхё, Ра Ми-ран, Чхве Вон-ён, Хён У, Пак Чун-гым
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
341
0

Джентльмены из ателье «Лавр» дорама на русском языке

Дорама Джентльмены из ателье «Лавр» 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ман Суль – почетный старец, владеющий небольшим ателье, специализирующимся на пошиве мужских костюмов. Вместе с ним работают четверо портных, совершенствуя навыки кройки и шитья. Всю жизнь Ман Суль посвятил любимому делу, прекрасно понимая, что старость со временем возьмет свое, но душу радует тот факт, что у него есть наследник – Дон Джину. Согласится ли молодой человек продолжить дело отца? Юноша совсем не планировал связывать свою жизнь с творческой профессией, что расстраивает отца. Парень нашел достойную работу на заводе, получает приличную заработную плату, не планируя возвращаться к семейному бизнесу, в развитии которого не видел перспектив. Неужели не найдется того, кто продолжит дело его жизни, продолжа шить костюмы для представителей сильного пола?

Одежда из его ателье не теряет актуальности со временем, число клиентов в маленьком магазинчике только растет. Ман Суля расстроил тот факт, что сын на одно из рабочих мероприятий заказал, пошив костюма в Милане, тогда как раньше предпочитал одежду, сшитую отцом. Почетный портной не ожидал, что удача придет с той стороны, откуда он ее совсем не ждал. Он вспоминал, как работа приносила не только деньги, но и удовольствие.

Конечно, он не может конкурировать с большими компаниями, выпускающими одежду, но в ней души портного, она отшивается бездушными машинами. Ли не умеет больше ничего, поэтому не понимает, чем он займется, когда не сможет шить.

Его сильно задело, что Дон не пошел по его пути, в кратчайшие сроки он намерен найти того, кто сможет продолжить его дело. Однажды на пороге ателье появляются четверо молодых портных, нуждающихся в работе. Каждый прекрасно шьет, он с радостью приглашает их к себе, но вновь встает нелегкий выбор, а кто из них действительно лучший.


Дорама «Джентльмены из ателье «Лавр»» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!