ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красотка из Каннама русская озвучка смотреть онлайн!
Красотка из Каннама

Красотка из Каннама дорама смотреть онлайн

  • Название: Nae aidineun gangnammiin
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Тайм Медиа Групп, JoyStudio, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Сон-бом
  • Актёры: Лим Су-хян, Чха Ын-у, Квак Тон-ён, Ли Тхэ-сон, Чо У-ри, Пэ Да-бин, Мин До-хи, Чхве Сон-вон, Пак Ю-на, Пак Чу-ми
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
1 800
0

Красотка из Каннама дорама на русском языке

Дорама Красотка из Каннама 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Скромная, стеснительная, незаметная: такие слова приходят на ум всем, кто видит эту обычную корейскую девушку – Кан Ми Рэ. Всю школьную жизнь над ней издевались, из-за её стеснительного характера и внешности. Никто не в силах был ей помочь, никто не обращал на неё внимания, никому она была не нужна. Прожив столько лет в одиночестве, она отчаялась и решила измениться, сделав пластическую операцию. И вот она уже не такая не приметливая как раньше, она действительно мила и красива, но всё это только внешне. Внутри девушка осталась всё той же, не изменившись ни на каплю. При всём этом она ещё и теперь «каннамская красавица», именно такое имя дают таким девушкам как Кан Ми Рэ. И вот она уже не школьница, а студентка университета, но издевательства не закончились, а она всё та же, что и была всегда.

В противоположность ей с ней в университете учится До Кён Сок. Ещё с времён школы он получил репутацию одного из самых красивых и обаятельных парней. Но, что удивительно, он сам это игнорировал. Молодой человек ведёт себя, мягко говоря, не типично. В отличии от Ми Рэ он не считает внешность главным в человеке, а тем более не поощряет её изменение. Кён Сок ценит в людях внутренние качества: честность, доброту, ум. При этом сам парень обладает большим умом, всегда распознаёт обман и на него не работает флирт школьных девушек, недостатка внимания у него нет, но сам он его не желает, ведь не может найти нужного ему человека. Но при всём этом в Кан Ми Рэ он находит товарища, как минимум в образовании. А иногда случающиеся нервные срывы у неё он успокаивает и даёт нужные слова. Но им обоим придётся пройти через целую гору испытаний прежде, чем «каннамская красавица» превратится в полностью новую Ми Рэ.


Дорама «Красотка из Каннама» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!