ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дружеский контракт русская озвучка смотреть онлайн!
Дружеский контракт

Дружеский контракт дорама смотреть онлайн

  • Название: Gyeyakujeong
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ю Ён-ын
  • Актёры: Ли Щин-ён, Щин Сын-хо, Ким Со-хе, О Хи-джун, Мин До-хи, Чо И-хён, Ким До-ван, Ким Вон-хэ, Пэк Чи-вон, Ким Ин-гвон
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
420
0

Дружеский контракт дорама на русском языке

Дорама Дружеский контракт 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Чан Хон скоро станет старшеклассником. Парень никогда не выделялся среди сверстников. У него вполне обычная внешность, средние показатели успеваемости. Его знают только одноклассники и близкий друг. Но это его вполне устраивает. Подросток никогда не стремился выделяться, оставаясь середнячком, можно было избежать не только популярности, но и издевательств школьных хулиганов. Только одно обстоятельство омрачало жизнь героя. Ему нравится самая красивая девушка. Ом Се Юн является недосягаемой мечтой, ведь красотка никогда не обратит внимание на середнячка.

Выполнение одного из заданий на уроке литературы, запускает трагическую цепь событий. Господин У задал написать стихотворение. Чтобы быстрее освободиться и пойти в столовую, Чан Хон идет на хитрость, что кардинально меняет его жизнь. Учитель в восторге от сочинения ученика и выдвигает его представителем школы на конкурс сочинений. Подросток готов был уже отказаться, ведь таланта у него нет, но новость о том, что вместе с ним будет участвовать Се Юн меняет его решение. На конкурсе герою в голову внезапно приходят строчки, которые делают из него победителя.

Наступил конец его невидимости, все знают в лицо победителя. Правда у этого обстоятельства есть и отрицательные последствия. А тут еще и написанные им строчки привлекают к Чан Хону внимание Хо Дон Хёка, известного в качестве лучшего бойца школы. В прошлом году его близкая подруга погибла, упав с крыши здания. Полиция озвучила версию с самоубийством. Но Дон Хёк пытается узнать истинные причины происшествия. Парни заключают между собой необычный договор, который должен был помочь каждому добиться своей цели.


Дорама «Дружеский контракт» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!