ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сорок девять русская озвучка смотреть онлайн!
Сорок девять

Сорок девять дорама смотреть онлайн

  • Название: 49
  • Страна: Япония / 2013 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Япония
  • Режиссер: Кёдзи Оцука, Рё Нисимура
  • Актёры: Сёри Сато, Махиру Конно, Масуми Номура, Юта Дзингудзи, Майка Ямамото, Кэнтаро Ясуи, Нанасэ Нисино, Такуто Тэраниси, Миюто Морита, Рюя Симэкакэ
  • TGKK: Нет
2 голоса
18.09.2023
684
0

Сорок девять дорама на русском языке

Дорама Сорок девять 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кагами Дан учится в обычной школе. Живет он вместе с мамой, оставшись вдвоем после трагической гибели отца. Кагами по своему характеру является полной противоположностью папы, который всегда был душой компании. Он никогда не сидел без дела, старался найти занятие по душе. Увлекался спортом сам, и умел увлечь за собой одноклассников и друзей. Активный, способный и жизнерадостный человек считался лучшим учеником в школе, успешным сотрудником фирмы, добрым и отзывчивым соседом. Кагами весь день сидит за компьютером, не общается с друзьями, старается сбежать со школьных мероприятий. На уроках он обычно не блещет знаниями, успехом у девочек не пользуется. Он никуда не ходит, и ничем не увлекается. Жизнь его проходит скучно и неинтересно.

Однажды с Кагами происходит удивительное событие. В его тело неожиданно вселяется дух погибшего отца. Причем с первых дней совместного проживания в одном теле они хорошо уживаются, и делают совместные успехи. Парень на глазах всех знакомых и родственников преображается как внешне, так и внутренне. Он кардинально меняет свой образ жизни. Внезапно начинает интересоваться спортом.

Записывается в школьные спортивные клубы, где демонстрирует прекрасные физические способности. Отлично усваивает школьный материал, справляется с трудными и сложными заданиями. На уроках постепенно завоевывает авторитет самого умного и знающего ученика. Принимает участие во всех конкурсах и соревнованиях. Он заводит друзей, общается с девочками. Даже самая популярная старшеклассница школы предлагает ему дружбу. Такие перемены не остаются незамеченными. Они вызывают беспокойство родственников, которые подозревают что-то неладное.


Дорама «Сорок девять» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!