ДОРАМА ТВ » Дорамы » Поколение девчонок 1979 русская озвучка смотреть онлайн!
Поколение девчонок 1979

Поколение девчонок 1979 дорама смотреть онлайн

  • Название: Lanjeri sonyeoshidae
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Сок-ку
  • Актёры: Пона, Чхэ Со-джин, Со Ён-джу, Ли Джон-хён, Ё Хве-хён, Мин До-хи, Ким Джэ-хва, Квон Хэ-хё, Ким Сон-ён, Ин Гё-джин
  • TGKK: Нет
2 голоса
16.05.2022
345
0

Поколение девчонок 1979 дорама на русском языке

Дорама Поколение девчонок 1979 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Джон Хи – старшеклассница в школе города Тэгу. Хотя девушка выросла в семье богатых и состоятельных родителей, она старается не выделяться среди одноклассников. Она не гордится богатством, влиятельностью мамы и папы. Девушка считает, что деньги не всегда являются показателем внутреннего состояния человека. Ее родители владеют заводом игрушек в городе, поэтому нехватки в средствах она никогда не знала. Но одевается также как обычная молодежь, модно и просто. Вместе с подругами и ребятами она бывает на молодежных вечеринках, ходит в кино. После уроков засиживаются в клубе или уютном кафе. Слушают современную музыку и известные песенные хиты. У нее было много друзей и поклонников, со временем она заняла место самой популярной девушки школы.

Ничто не меняется в жизни школы и класса, каждый новый день в школе не приносит сенсационных новостей, пока не появилась новенькая старшеклассница, которая приехала в их городок из Сеула. Взгляды мальчиков мгновенно перенеслись в ее сторону. Они стали больше общаться с ней, кружили вокруг нее, наперебой предлагая дружбу. Подруги тоже перешли в круг общения с новенькой, занимая все время и внимание одноклассниц своим обществом. Постепенно новенькая перехватила лидерство среди ребят, оставив Джон Хи в одиночестве, которой уже не хватает общения, совместных развлечений, обсуждений новых моделей и вечерних прогулок по городу. Джон Хи считает ее соперницей. Но вскоре девушки понимают, что у них много общего. Они красивы, молоды, интересны, поэтому соперничество переходит в настоящую и крепкую дружбу. Неожиданные происшествия в маленьком городке отвлекают внимание всех жителей. На фабрике игрушек начали пропадать молодые работницы.


Дорама «Поколение девчонок 1979» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!