ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовный сигнал русская озвучка смотреть онлайн!
Любовный сигнал

Любовный сигнал дорама смотреть онлайн

  • Название: Johahamyeon ullineun
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, FSG Papillon.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 2 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли На-джон, Ким Джин-у
  • Актёры: Ким Со-хён, Чон Га-рам, Сон Ган, Чхве Джу-вон, Ко Мин-щи, Сон Гон-хи, Щин Сын-хо, Чи Хэра, Ли Джэ-ын, Щим И-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
534
0

Любовный сигнал дорама на русском языке

Дорама Любовный сигнал 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хван Сон О и Ли Хе Ён дружат уже двенадцать лет. Они вместе учатся в одном учебном заведении и ходят в один класс. Сон О воспитывается в богатой семье. Он не знает трудностей и недостатка. Но сын успешных бизнесменов не чувствует любви своих родителей. В школе он сразу обращает внимание на скромную одноклассницу, которая отличается от подружек своим простым и душевным характером. Ему она очень нравится. Однажды друг решает подшутить над ним. Хе Ён неожиданно целует ее, чем вызывает недовольство своего друга.

Джо не может похвастаться своим обеспеченным семейным положением. После смерти матери и отца, она живет со своей тетей и больной бабушкой. Еще не старая женщина заботится только о своем благополучии. О племяннице она даже не беспокоится, поэтому ей приходиться подрабатывать в кафе. Часть заработанной суммы она откладывает на дальнейшее обучение, так как мечтает поступить в университет. Остальные деньги тратит на лекарства. Она очень устает на работе, поэтому ей некогда думать о личной жизни и отношениях с парнями.

Вскоре пользователям интернета становится доступным необычное приложение. СМС сообщением программа уведомляет абонента о людях, которые любят его и находятся рядом в радиусе до десяти метров. Интересная новинка завоевывает все большую популярность среди молодежи, ведь каждому хочется узнать о неравнодушном к нему человеке. Джо тоже устанавливает его в своем телефоне. Вдруг к ней приходит уведомление, что недалеко от нее имеются двое, влюбленных в нее людей. Ими оказались лучшие друзья Сон О и Хе Ён. Они не собираются уступать, потому что оба всем сердцем полюбили эту хорошую девушку. Но она не обрадовалась этому известию, так как не может позволить, чтобы из-за нее между ребятами произошла ссора. Она не хочет разрушать их многолетнюю дружбу.


Дорама «Любовный сигнал» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!