ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь длится вечно русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь длится вечно

Любовь длится вечно дорама смотреть онлайн

  • Название: Koi Wa Tsuzuku Yo Dokomademo
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: AniPlay.TV, Люб. Двухголосый, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Кэнта Танака
  • Актёры: Монэ Камисираиси, Такэру Сато, Ками Хираива, Маю Хотта, Карина, Нана Катасэ, Кацуя Маигума, Куми Такиути, Кэисукэ Ватанабэ, Кодзи Ямамото
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
669
0

Любовь длится вечно дорама на русском языке

Дорама Любовь длится вечно 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сакура Нанасэ еще во время учебы в школе любила экскурсии в город. В этот раз она опять приехала с подружками в Токио, чтобы посмотреть красивые места столицы. Прогуливаясь по большому торговому центру, она заметила, как пожилой женщине вдруг стало плохо. Сакура начала звать на помощь. Из толпы неожиданно вышел молодой мужчина, и начал оказывать скорую помощь. Его быстрые и уверенные действия помогли спасти жизнь женщины. Прибывшие врачи скорой помощи сказали, что пациентке повезло, что рядом оказался превосходный специалист. Это происшествие осталось в памяти Сакура навсегда, ведь девушка влюбилась в него с первого взгляда. Для нее он стал самым настоящим героем. Более того она тоже решила стать врачом, таким же как неизвестный мужчина. Девушка только позже узнала, что этот врач-волшебник Тэндо Каири работает руководителем в одной из клиник мегаполиса.

Сакура Нанасэ поступает в медицинский университет, и пять лет усердно осваивает специальность врача. Получив специальность, она добилась направления на работу именно в ту клинику, где по-прежнему руководителем работает Тэндо Каири, ее любимый человек. Первое знакомство с ним разочаровало девушку. Он оказывается совсем не помнит того случая в супермаркете, и ее тоже не знает. К тому же он слишком требователен и строг, придирается ко всякой мелочи, требует идеального выполнения работы. Сотрудники клиники за это называют его демоном. Однако девушка хочет добиться внимания, даже решается первой признаться в любви. Она уверена, что лучший способ обратить его взгляд на себя, это отлично трудиться. Поэтому она старается изо всех сил. За смелость и упорство завладеть сердцем демона, ее прозвали храбрым воином.


Дорама «Любовь длится вечно» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!