ДОРАМА ТВ » Дорамы » Самое счастливое время нашей жизни русская озвучка смотреть онлайн!
Самое счастливое время нашей жизни

Самое счастливое время нашей жизни дорама смотреть онлайн

  • Название: Hwayangyeonhwa - salmi kkoti doeneun sungan
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Сон Джон-хён
  • Актёры: Ю Джи-тхэ, Ли Бо-ён, Чинён, Чон Со-ни, Пак Щи-ён, Ким Ён-хун, Ко У-рим, Ли Тхэ-сон, Мин Сон-ук, Мун Сон-гын
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
791
0

Самое счастливое время нашей жизни дорама на русском языке

Дорама Самое счастливое время нашей жизни 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хань Чже Хен провел в тюрьме 4 года, чтобы защитить бизнес своего тестя. Председатель лично попросил об этой услуге, пообещав в будущем должность вице-председателя компании. Но должность заняла его дочь, которая также состоит в браке с Чже Хеном. Мужчина не ожидал другого решения, ему остается только выполнять порученную ему работы. На этот раз зятю предстоит решить вопрос с протестующими, которые устраивают акции ежедневно у главного здания компании. Эта ситуация заставляет вспомнить героя о своем прошлом. В студенческие годы он сам принимал активное участие в протестах. Студент юридического факультета боролся за права рабочих. Спустя 20 лет он находится по другую сторону баррикад. Сейчас его больше интересует судьба девушки, в которую он был влюблен в молодости. Он пытается ее разыскать, но пока не добился успеха.

Юн Джи Су пришлось забыть об успешной карьере. Запись в личном деле уничтожила возможность воспользоваться полученным высшим образованием. Основной источник ее заработка составляет игра на рояле в дорогом ресторане по вечерам. Героине приходится жить скромно, чтобы оплачивать сиделку больному отцу и расходы сына, который учится в престижной международной средней школе. Ён Мин находится на полном содержании учебного заведения, так как был неоднократным победителем государственных конкурсов. Также Джи Су готовит обеды для протестующих, и каждый день приходит их поддержать. Она вспоминает, как покорил ее в молодости студент юридического факультета, который верил в свои принципы и идеалы, был примером для своих товарищей.

Судьбоносная встреча героев произошла в момент, когда им пришлось срочно ехать в школу, чтобы разобраться с происшествием, участниками которого стали их сыновья. Над Ён Мином постоянно издевался Чон Со, сын Чже Хена. Причина была в том, что мальчик демонстрирует лучший результат, являясь при этом выходцем из бедной семьи.


Дорама «Самое счастливое время нашей жизни» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!