ДОРАМА ТВ » Дорамы » Суперпапочка русская озвучка смотреть онлайн!
Суперпапочка

Суперпапочка дорама смотреть онлайн

  • Название: Syupeodaedi Yeol
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актёры: Ли Дон-гон, Ли Ю-ри, Ли Рэ, Хан Ён, Чан Гван, Ю Джун-хон, Сон Бён-сук, Со Е-джи, Ли Джон-гу, О Дон-мин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
381
0

Суперпапочка дорама на русском языке

Дорама Суперпапочка 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ми Рэ счастлива вместе с дочерью. Женщина воспитывает ее одна, и никогда бы не посмела искать для малышки отца, если бы не суровый приговор врачей. Во время прохождения медкомиссии ей ставят диагноз рак. Болезнь уже в той стадии, когда проводить оперативное вмешательств нецелесообразно, остается лекарственная терапия, чтобы снизить болевые симптомы и облегчить переход в мир иной. Профессиональный медик, оказавшись по другую сторону баррикад, и сама понимает, что ее дни сочтены, девушка беспокоится только о своей дочери, с кем останется малышка, когда ее не станет. Внезапно она вспоминает про Хан Ёля. Когда-то парень был ее первой любовью, но судьбе было угодно разлучить влюбленных. Она обращается к нему за помощью, помня о том, что ей отпущено меньше года. За это время ей необходимо привести в порядок дела, в том числе отыскать заботливого отца для дочери.

Не учла Ми Рэ только одного – в прошлом звезда бейсбола никак не может найти смысл жизни, кроме того, парень – неисправимый холостяк, в его планах не было мыслей создавать семью, заводить детей. Сразу стать суперпапочкой он не сможет, но обстоятельства вынуждают его подписать брачный контракт с бывшей возлюбленной. С того момента, как он видел Ми Рэ прошло 10 лет. Мужчина пытается найти контакт с маленькой Са Ран. Он рад появлению девчушки и ее матери в своей жизни, ведь встреча с Ми Рэ всколыхнула прежние чувства. Он понимает, что спокойной жизни больше не будет, ведь малышка против появления в их жизни с мамой папы. Она строит различные каверзы и ситуации, чтобы разрушить планы мамы, не зная о ее болезни. Женщине все тяжелей переносить болезнь на ногах, но она не теряет оптимизм и веры в счастливое будущее.


Дорама «Суперпапочка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!