ДОРАМА ТВ » Дорамы » Подозрительный партнёр русская озвучка смотреть онлайн!
Подозрительный партнёр

Подозрительный партнёр дорама смотреть онлайн

  • Название: Susanghan pateuneo
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сон-хо, Чон Дон-юн
  • Актёры: Чи Чхан-ук, Нам Джи-хён, Чхве Тхэ-джун, Квон На-ра, Ли Док-хва, Нам Ги-э, Ким Хон-пха, Ким Е-вон, Хо Джун-сок, Тон Ха
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
551
0

Подозрительный партнёр дорама на русском языке

Дорама Подозрительный партнёр 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ын Бон-хи - учащаяся юридического факультета столичного университета, направлена для прохождения стажировки к самой принципиальной женщине - прокурору Сеула Ча Ю-чон, у которой слишком много проблем на личном фронте. Только что она рассталась с возлюбленным. Неожиданно для самой студентки, ей предъявляют обвинение в убийстве, которого она не совершала. Разобраться в деле, и помочь невиновной, берется адвокат влиятельной конторы, Но Чжи-ук, покинувший работы в прокуратуре из-за частной практики. Для обвиняемой, это грозит осложнениями, так как ее защитник, это парень, бросивший ее начальницу. Ситуация усугубляется когда за девушкой и ее правозащитником начинает гоняться безумный киллер потерявший память.

Порой случайная встреча двух совершенно разных людей, может кардинальным образом изменить их жизни. С подобной ситуацией столкнулись главные герои картины, в результате оба оказались в щекотливом, веселом положении. Бон Хи – красивая, прикольная девочка. Изначально можно подумать, что стройняшка не блещет умом и ей самое место работать официанткой в кафе. Но кто бы мог представить, что эта не далекая красавица собирается стать лучшим юристом в стране. С божьей помощью малышка поступила в юридический колледж и окончила заведение, несмотря на то, что однокурсники подшучивали над ней из-за того, что возлюбленный студентки бросил ее и ушел к другой женщине.

Однажды в метро наша девчонка знакомиться с очень необычным парнем – Чжи Уком. Незнакомец вел себя как настоящий извращенец: постоянно лапал красотку, а также, других привлекательных женщин. На тот момент героиня послала изврата куда подальше, но уже на следующее утро очнулась у новоиспеченного знакомого в постели с жутким похмельем. Никто не ожидал, но прошло два месяца с той странной встречи. Заявившись в юридическую контору пройти практику и набраться опыта, начинающая прокурорша узнает, что ее куратор будет тот самый мужчина, с которым она провела вместе ночь. Прокурор моментально понял – счастливым денькам пришел конец. Теперь ключевому персонажу и его подопечной предстоит приложить немало усилий, чтобы забыть былые разногласия, заниматься расследованием преступлений, выступать в суде и уживаться вместе.


Дорама «Подозрительный партнёр» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!