ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кайрос русская озвучка смотреть онлайн!
Кайрос

Кайрос дорама смотреть онлайн

  • Название: Kairoseu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, NewDub, FireDub.Net, ФСГ Томато.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Пак Сын-у
  • Актёры: Щин Сон-нок, Ли Сэ-ён, Ан Бо-хён, Нам Гю-ри, Кан Сын-юн, Ли Джу-мён, Чон Э-ри, Щин Гу, Квон Хёк, Хван Джон-мин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
493
0

Кайрос дорама на русском языке

Дорама Кайрос 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Со-Джин работает в строительной фирме, предпочитая доверять цифрам и технологиям, нежели людям. Карьера мужчины, как и семейная жизнь, складывается прекрасно. Позже он поймет, что счастье было призрачным, в его жизни возникнут непредвиденные и сложные испытания, которые начнутся в момент похищения его маленькой дочери. Мать девочки Кан Хен Чхэ впадает в отчаяние, ее поддерживает супруг, которому однажды представится возможность связаться с человеком из прошлого, который может помочь найти похищенную Дабин. В какой-то момент мужчина решает покончить с собой, но неожиданно на его телефон поступает звонок от девушки, которая уверяет, что именно ей принадлежит номер, на который она звонит.

Хан Э-ри пытается совместить работу и учебу, кроме того, ей приходится заботиться о тяжело больной матери, которой нужна срочная дорогостоящая операция. Познав жизненные невзгоды, девушка всеми силами пытается заработать, веря, что после операции у нее начнется нормальная жизнь. Неожиданно мать Хан Э-ри исчезает, а она сама, озадаченная поисками, связывается с человеком из будущего. Оба не понимают, что происходит, но обмениваются объявлениями о розыске дорогих им людей. Незнакомка Хан Э Ри уверяет, что видела девочку и предлагает встретиться. Позже она свяжется с ним, чтобы обвинить в обмане – он просто не пришел на встречу, но Ким Со-джин уверяет, что был в назначенном месте. Сопоставляя даты оба понимают, что живут с разницей в один месяц – он в прошлом, она в будущем.

Каждый из них должен исправить ошибки, совершенные в прошлом, чтобы вернуть время на круги своя. Возможно, все дело в несправедливом обвинении Со До Гёна – его правой руки и помощника, Ким Со-джин не уверен. Он вспоминает, как обвинил его в незаконном использовании материалов, что привело к разрыву дружеских отношений между ними. Помощник уверен, что его наставник – настоящий предатель, но он ли виновен в похищении девочки?


Дорама «Кайрос» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!