ДОРАМА ТВ » Дорамы » Денежный цветок русская озвучка смотреть онлайн!
Денежный цветок

Денежный цветок дорама смотреть онлайн

  • Название: Don kkot
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры, SagiTtarius
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-сон, Ким Хи-вон
  • Актёры: Чан Хёк, Пак Сэ-ён, Ли Сун-джэ, Чан Сын-джо, Хан Со-хи, Ли Ми-сук, Сону Джэ-док, Пак Чи-иль, Ю Хён-джу, Пак Чон-хак
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
449
0

Денежный цветок дорама на русском языке

Дорама Денежный цветок 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Пиль Джу вырос в небогатой семье. Он всегда чувствовал любовь родных и близких. Хотя родители не имели возможности баловать своего ребенка. Вскоре он подружился с мальчиком. Они вместе играли, иногда шалили, считались лучшими друзьями. Только друг его был из семьи богатых и состоятельных родителей. Однажды ребята выросли, и дружба их продолжалась до того момента, когда в дом к Пиль Джу пришли полицейские и предъявили обвинение в убийстве. Все доказательства уже были подготовлены, свидетели найдены, улики подтверждены. Богатым родителям друга не составило труда заплатить большие деньги, чтобы вину сына повесили на бедного юношу, который защитить себя не в состоянии. Пиль Джу до последнего ждал оправданий друга, но не дождался. Его посадили в тюрьму отбывать наказание.

Освободившись из заключения, он окончил юридический университет и стал высококлассным адвокатом. Только теперь он уже не тот наивный и доверчивый молодой человек, а жесткий и бесстрастный адвокат юридической службы компании «Чон А», который знает, что деньги решают все. Поэтому за огромные деньги делает все, что просит его начальник компании. Не раздумывая, подтасовывает документы, переправляет факты, готов убрать с дороги всех, кто мешает процветанию предприятия и обогащению владельцев. За двадцать лет преданной работы он добился статуса, который позволяет сидеть с начальниками и директорами за столом переговоров и участвовать в решении важных вопросов компании. Он стал тем, кем мечтал – богатым, влиятельным и властным человеком. Встретив скромную учительницу, активистку движения за чистоту окружающей среды На Мо Хён, он осознает, что не все в этой жизни подчиняется деньгам.


Дорама «Денежный цветок» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!