ДОРАМА ТВ » Дорамы » Искушение русская озвучка смотреть онлайн!
Искушение

Искушение дорама смотреть онлайн

  • Название: Yuhok
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Актёры: Чхве Джи-у, Ли Джон-щин, Квон Сан-у, Ли Джон-джин, Чхве Хён, Хо Джон-ын, Пак Ха-сон, Чхэ Со-ён, Юн А-джон, Ким Джи-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
15.09.2023
633
0

Искушение дорама на русском языке

Дорама Искушение 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чха Сок Хун не мог даже представить, что окажется в такой непростой для него ситуации. Он много работал, старался заработать деньги, чтобы обеспечить жизнь семьи. Заботился о благополучии жены. Он создал свой бизнес, открыл небольшую компанию. Сок Хун вложил много сил, чтобы сделать ее процветающей и доходной. Он брал многомиллионные кредиты на развитие компании, мечтая однажды их выплатить и заработать. Но все рухнуло, когда лучший друг мошенническим путем выкрал все деньги компании. Он вывез их в Гонконг, чтобы воспользоваться ими. Но неожиданно умер от сердечного приступа. Деньги пропали навсегда, и вернуть их уже не было возможности.

Огромные долги по кредитам повисли на шее Сок Хуна, доводя его до отчаяния в поисках выхода. Неспособность оплачивать долг могла завершиться тюремным заключением на длительный срок. Но у мужчины теплилась одна надежда на помощь Ю Сэ Юн. Только она может спасти его из создавшегося положения. Успешная, красивая, умная и замкнутая Сэ Юн владеет огромным состоянием. В молодости ради успеха в бизнесе она отказалась от личной жизни. С тех пор она стала одной из самых богатых женщин страны, но осталась без любви, семьи и детей. Мужчина, с которым ей хотелось быть вместе, женат. У него прекрасная жена и хорошие семейные отношения. Сэ Юн пытается завоевать его внимание и сердце, но он любит свою жену, и не хочет что-либо менять в своей жизни. Этим желанным мужчиной был Сок Хун. Теперь, когда он столкнулся с трудностью, у нее появляется шанс получить то, о чем мечтает уже давно. Она обещает выплатить все его долги, если он четыре дня проведет в уединении с ней. Сок Хун согласен на это условие ради благополучия семьи и жены. Сэ Юн, наконец, может почувствовать себя счастливой. Однако, она вдруг осознает, что за эти четыре дня она еще больше влюбилась в Сок Хуна, и не хочет его терять.


Дорама «Искушение» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!