ДОРАМА ТВ » Дорамы » Что случилось с секретарём Ким? русская озвучка смотреть онлайн!
Что случилось с секретарём Ким?

Что случилось с секретарём Ким? дорама смотреть онлайн

  • Название: Kimbiseoga wae geureolkka?
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, GREEN TEA, Мобильное телевидение, Храм Дорам ТВ, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чун-хва, Ю Джон-сон
  • Актёры: Пак Со-джун, Пак Мин-ён, Хван Чхан-сон, Ли Тхэ-хван, Пхё Е-джин, Ким Хе-ок, Ким Бён-ок, Кан Ги-ён, Кан Хон-сок, Хван Бо-ра
  • TGKK: Да
7 голосов
19.09.2023
2 040
0

Что случилось с секретарём Ким? дорама на русском языке

Дорама Что случилось с секретарём Ким? 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Ми Су – хороший секретарь. Умная, ответственная и способная девушка вынуждена работать в этой должности, так как ей платят большую зарплату. Ми Су за девять лет работы научилась быстро реагировать на приказы начальника, аккуратно и в короткие сроки исполнять поручения. Она способна предугадать все желания босса, вовремя подсказать решение проблемы, напомнить о праздниках и днях рождения. Словом, она стала незаменимым сотрудником и отличным специалистом. Ей некогда было думать о личной жизни, так как все время посвящала работе. Мало кто в компании знает, что девушке приходится много работать, чтобы выплатить долги своего отца, который занял деньги под большие проценты и все растратил. Ми Су чувствует, что сильно устала от такой жизни. Ей хочется отдохнуть, радоваться жизни, встретить замечательного парня, влюбиться в него и выйти замуж. Она мечтает о детях и семье.

Наступает день, когда девушка выплачивает последнюю сумму долга, и пишет заявление об увольнении. Начальник Ли Ён Джун не ждал такого неожиданного решения. Он считает, что глупо отказываться от такой большой зарплаты. Будучи эгоистичным молодым человеком, он думает, что тяжело ему будет без такого хорошего и ценного работника, и замену найти невозможно. Избалованный женским вниманием, мужчина полагает, что девушка в него влюбилась, поэтому не хочет больше работать в этой компании. Понимая, что без Ми Су
производительность фирмы ухудшится, он решает вернуть ее любой ценой. Ми Су уже предвкушая скорое освобождение от напряженной работы и обязанностей, радостно собирает вещи в коробку. Но девушка еще не знает, что главным препятствием к ее счастью станет самовлюбленный начальник Ли Ён Джун.


Дорама «Что случилось с секретарём Ким?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!