ДОРАМА ТВ » Дорамы » К2 русская озвучка смотреть онлайн!
К2

К2 дорама смотреть онлайн

  • Название: Deo keitu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee, Мобильное телевидение, SoftBox, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Южная Корея
  • Режиссер: Квак Чон-хван
  • Актёры: Чи Чхан-ук, Лим Юн-а, Сон Юн-а, Чо Сон-ха, Ли Джон-джин, Ким Гап-су, Щин Дон-ми, Сон Тхэ-ён, Ли Е-ын, Ли Джэ-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
702
0

К2 дорама на русском языке

Дорама К2 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Дже Ха на службе был известен под кодовым именем К-2. Он добросовестно исполняет обязанности, принимает участие в смертельно опасных операциях, порой оказывается в центре политических игр. Он привык, что сильные мира сего ведут между собой борьбу, используя не совсем честные методики. В какой-то момент ему становится известно больше положенного, от него хотят избавиться, но он смог скрыться от бывших соратников, предавших его. Опальному солдату необходимо остерегаться «охотников за головами», но он намерен отомстить виновнику его нынешнего положения. Настанет время, когда он сможет вести жизнь обычного человека, ничего и никого не боясь. Не в его стиле убегать от неприятностей, он отыщет возможность поквитаться за свое унижение, а также спасет одну молодую особу, вынужденную жить в заточении.

Девушка оказалась невольной заложницей политических игр, ведь она – дочь президента, страдающая от притязаний мачехи. Женщина хочет быть единственной любимой женщиной влиятельного человека, чья власть безгранична. К-2 удалось стать телохранителем супруги первого лица государства. Он смог добраться до верхушки власти, Дже Ха становится известна тайна Го Ан На – внебрачной дочери президента. Заручившись ее поддержкой, мужчина сможет воплотить в реальность задуманные намерения, а пока он продолжает обеспечивать безопасность супруги и дочери кандидата на высшую ступень власти.

Ким Дже Ха – идеальный кандидат на эту должность. Он прекрасно владеет всеми видами оружия, способен сохранять самообладание в любой ситуации, готов рисковать жизнью ради безопасности клиентов. Скелет, обнаруженный в шкафу, угрожает его собственной жизни, но в этот раз он будет бороться до последнего. Тогда он не смог доказать собственную невиновность, его обвинили в смерти любимой девушки, с которой он планировал свадьбу. Стечение обстоятельств привело его в не то место в не то время. С ужасом телохранитель понимает, что влюбился в собственную клиентку, чего допускать никак нельзя.


Дорама «К2» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!