ДОРАМА ТВ » Дорамы » Славный парень русская озвучка смотреть онлайн!
Славный парень

Славный парень дорама смотреть онлайн

  • Название: Sesang eodiedo eobneun chakan namja
  • Страна: Корея Южная / 2012 год
  • Перевод: Проф. Многоголосый, GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли На-джон, Ким Джин-вон
  • Актёры: Сон Джун-ги, Мун Чхэ-вон, Пак Щи-ён, Ли Гван-су, Ли Ю-би, Ким Ён-чхоль, Ким Со-ра, Ли Сан-ёп, Кан Чхан-хи, Чхве Да-ин
  • TGKK: Нет
1 голос
26.08.2023
469
0

Славный парень дорама на русском языке

Дорама Славный парень 2012 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет разворачивается вокруг молодого специалиста Кан Ма Ру, который учился в медицинском университете и был скромным и порядочным человеком. Его любимой девушкой была подруга детства, красавица Хан Чже Хи, на которой он собирался жениться. Однако свадьба не сложилась. Однажды девушка случайно убивает человека и просит у Кан Ма Ру помощи. Ей нужна была уникальная информация для статьи, и она пошла на встречу с незнакомым мужчиной, которого при определенных обстоятельствах случайно убила. Кан Ма Ру ничего не мог придумать, как взять вину на себя, чтобы любимая могла стать журналисткой. Она обещала, что будет ждать его. Спустя пять лет лишения свободы Ка Ма Ру летит в Японию и возвращается домой. Но здесь его ждали шокирующая новость. Его любимая Хан Чже Хи предала его. Об этом он узнает еще в самолете, случайно познакомившись с приемной дочерью любимой по имени Ин Ги. Оказывается, Хан Чже Хи вышла замуж за богатого бизнесмена, президента огромной корпорации в Южной Корее, у которого была дочь от первого брака. Теперь его любимая занимается разделом наследства супруга. Ма Ру был вне себя от негодования. Как она могла, ради нее он перечеркнул свою жизнь, просидев пять лет в тюрьме, и испортил себе карьеру врача. А Ин Ги стала подозревать Кан Ма Ру, что он нанят мачехой специально. Однако он тогда мог бы попытаться избавится от нее еще в небе. Цель Ма Ру – отомстить любимой, и цель Ин Ги – избавиться от мачехи. А что, если два врага Хан Чже Хи примут решение и объединятся? Чже Хи чувствует свою вину, но падчерица установила контроль над ней, втягивая в собственные интриги и Ма Ру.


Дорама «Славный парень» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!