ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прорвёмся русская озвучка смотреть онлайн!
Прорвёмся

Прорвёмся дорама смотреть онлайн

  • Название: Ssam, maiwei
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли На-джон, Ким Дон-хви
  • Актёры: Пак Со-джун, Ким Джи-вон, Ан Джэ-хон, Сон Ха-юн, Ким Сон-о, Квак Щи-ян, Квак Тон-ён, Чхве У-щик, Чхэ Дон-хён, Кан Ги-дун
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
627
0

Прорвёмся дорама на русском языке

Дорама Прорвёмся 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет заключается в истории жизни четырёх друзей, которые по сути являются неудачниками или же отбросами. Но главное их отличие от других состоит в том, что они готовы на всё ради достижения своей мечты, и способны выбраться из любых неприятностей. Одна из героинь Чхве Э Ра имеет талант, который присутствует не у многих. Каждый раз когда она выходит на сцену или же к микрофону у неё нет ни капли стыда, смущения или стеснения. Девушка чувствует себя наоборот намного увереннее, и она воодушевлена на великие дела, когда она держит микрофон в своих руках и её слушают люди. Ко Дон Ман с юности занимается тхэквондо, и также имеет к этому делу огромный потенциал. С самого детства он мечтал стать профессиональным спортсменом и возможно мечта уже скоро исполнится благодаря его усилиям и постоянным тренировкам.

У Бэк Соль Хи не такая уж и великая цель, и она мечтает стать замечательной матерью своих детей, которые должны быть от её парня Ким Джу Мана. Но снова же, у неё иногда появляются сомнения ввиду появившихся проблем, которые возникли после её ошибок. Ким Джу Ман стремится стать самым лучшим отцом и обеспечить общее будущее с его любимой девушкой, которая периодически меняет свои приоритеты в жизни. Но сюжет не только про достижения целей. Он наполнен дружбой, и совсем уж не простой. Возможно, что это самая крепкая дружба за всю историю, которой многие могут позавидовать. Также и в общем о жизни, которая полна так и хороших моментов, так и неудач. Зрителю картина поведает о том, что никогда не стоит останавливаться. Если есть цель, то её нужно достичь любыми способами. Конечно же, это будет непросто, но нет ничего невозможного для того, кто никогда не сдаётся.


Дорама «Прорвёмся» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!