ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь короля русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь короля

Любовь короля дорама смотреть онлайн

  • Название: Wangeun saranghanda
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хёп, Ким Сан-у
  • Актёры: Им Щи-ван, Лим Юн-а, Хон Джон-хён, О Мин-сок, Чон Бо-сок, Чан Ён-нам, Ким Хо-джин, Ли Ги-ён, Чхве Джон-хван, Ом Хё-соп
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
793
0

Любовь короля дорама на русском языке

Дорама Любовь короля 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В начале четырнадцатого столетия в эпоху расцвета династии Корё страной правит король Корё Чхуннёль. Первую жену с сыном он выдворил из замка, отправив далеко в провинцию. Он женился второй раз на монгольской принцессе, которая родила ему сына. Мальчик с рождения воспитывался в замке. Его приучали к обычаям и традициям двух народов, этого требовал дворцовый этикет. Он учился чтению и письму. Лучшие воины королевства преподавали военное дело и обучали мастерству боевых искусств. Наследный принц нашел себе друга, который также с рождения жил при дворе. Рин с детства стал преданным защитником будущего короля. Однажды он решил показать принцу, что находится за стенами замка. Неожиданно мальчики становятся свидетелями жестокого преступления. Неизвестные грабители убили жену богатого господина. У женщины осталась тринадцатилетняя дочь, которой чудом удается спастись. Чтобы избежать преследований, она меняет имя и устраивается служанкой.

Спустя семь лет принц Ван Вон и Рин повзрослели. Дружба их стала крепкой и верной. Наследный принц готовится вступить на трон. Но его везде поджидает опасность, так как это было время коварных интриг и захватнических войн, его могли в любое время убить. Верный друг Рин не раз спасает его, защищает от угроз. Ван Вон назначает своего лучшего друга личным телохранителем, доверив ему свою безопасность и жизнь. Однажды они встречают прекрасную девушку Ин Сан в одежде служанки. Друзья с первого взгляда влюбляются в нее. Они не догадываются, что эта девушка – дочь убитой женщины, которой удалось сбежать от верной гибели, и они уже с ней встречались раньше. Она выросла и превратилась в очаровательную красавицу.


Дорама «Любовь короля» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!