ДОРАМА ТВ » Дорамы » Парень и девушка XX века русская озвучка смотреть онлайн!
Парень и девушка XX века

Парень и девушка XX века дорама смотреть онлайн

  • Название: 20segi sonyeonsonyeo
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Дон-юн
  • Актёры: Хан Е-сыль, Ким Джи-сок, Ли Сан-у, Рю Хён-гён, Ан Сэ-ха, Ли Сан-хи, О Сан-джин, Ким Чхан-ван, Ким Ми-гён, Ким Гван-щик
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
652
0

Парень и девушка XX века дорама на русском языке

Дорама Парень и девушка XX века 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Три девушки с детства росли вместе, учились в одной школе и в одном классе. Когда повзрослели, влюбились в одного парня. Вот им уже по тридцать пять, а они красивы и привлекательны. Никому из девушек не удалось найти настоящую любовь, но они не расстраиваются, потому что не верят, что брак это счастливый конец. Девушки часто встречаются. Встречи устраивают в тех местах, где можно с пользой провести время. Однажды они встретились в салоне красоты. И конечно разговор завязался о мужчинах, которые совсем не прочь познакомиться с ними ближе. Но девушки не хотят мимолетных знакомств. Они к выбору мужчины подходят вдумчиво, оценив все положительные качества. Каждая имеет большой опыт общения, поэтому может дать полезный совет как выбрать самого лучшего парня.

Красавица Джин Джин не чувствует недостатка в поклонниках. Они толпами ходят на ее концерты и шоу, чтобы полюбоваться настоящей красотой девушки. Но Джин Джин не думает о других парнях. Она до сих пор влюблена в Энтони. Для нее именно он является идеалом мужской красоты. У нее совсем другие заботы. Молодые и глупые актрисы стараются занять ее место в рекламных роликах, считая, что они лучше выглядят, пытаются подпортить ее репутацию. Ее две подруги работают в авиакомпании. Они – стюардессы. Госпожа Хан любит поесть. Она так сильно набивает живот, что даже пуговицу на юбке приходится расстегивать. Однажды она знакомится с молодым пилотом Ле Дун Хун. Он не скрывает, что влюблен в нее. Дун Хун был настолько привлекателен, что ей захотелось физической близости с ним. Красавицы могут себе позволить флирт, приятные знакомства, интересные посиделки, но не так легко уговорить их выйти замуж. Они сначала обсудят кандидата между собой, найдут недостатки и достоинства, выслушают мнение друг друга, только потом решат, встречаться или нет.


Дорама «Парень и девушка XX века» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!