ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мисс Ма, богиня мести русская озвучка смотреть онлайн!
Мисс Ма, богиня мести

Мисс Ма, богиня мести дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseu Ma, boksuui yeosin
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Мин Ён-хон, Ли Джон-хун
  • Актёры: Ким Юн-джин, Чон Ун-ин, Щину, Ко Сон-хи, Мён Ге-нам, Сон Джи-ру, Мун Хи-гён, Хван Сок-чон, Юн Хэ-ён, Сон Ён-гю
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
2 936
0

Мисс Ма, богиня мести дорама на русском языке

Дорама Мисс Ма, богиня мести 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Вернувшись с работы, молодая женщина находит тело дочери, жестоко убитую в своем доме. Несчастная женщина, не помня себя от безграничного горя, пытается обнять ребенка, прижимает к себе, не веря в ее смерть. Неожиданно врывается полиция, которая видит мать возле мертвого тела. Все подозрения в убийстве падают на женщину. Полицейские предоставили все улики, подтверждающие ее вину. Быстро сфабриковав дело, они передают его в суд. Никакие аргументы против своей вины со стороны матери ребенка не принимаются. Женщина теряет рассудок, доказывая свою невиновность. Но приговор оказался суровым. Ей присуждается пожизненное лечение в психиатрической клинике. Девять лет женщина не может смириться с гибелью близкого человека. Она продумывает план побега. Однажды ей удается сбежать из клиники. Полиция объявляет розыск сбежавшей психически больной осужденной женщины. В поисках задействованы все силы полиции. Детектив, который занимался расследованием убийства ее дочери, тоже участвует в операции. Он уже знает, что женщина отбывает наказание по несправедливому обвинению. Появились новые данные о невиновности ее в случившемся. Но детектив не может заявить об этом, так как окажутся под ударом многие вышестоящие начальники, которые проявили преступную халатность, чем помогли настоящему преступнику скрыть свои следы.

Тем временем женщина поселилась в небольшом городке. Она начинает писать детективные романы под псевдонимом мисс Ма, где излагает подробности убийства дочери, которые постепенно находит, занимаясь расследованием и поисками фактов. Многое ей все же удается вспомнить о том злополучном дне. Таким необычным способом, стараясь остаться неузнанной, женщина пытается помочь следователям выйти на след настоящего преступника.


Дорама «Мисс Ма, богиня мести» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!