ДОРАМА ТВ » Дорамы » Второго шанса не будет русская озвучка смотреть онлайн!
Второго шанса не будет

Второго шанса не будет дорама смотреть онлайн

  • Название: Du beoneun eopta
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Unicorn, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Вон-сок
  • Актёры: Квак Тон-ён, Пак Сэ-ван, О Джи-хо, Пак А-ин, Сон Вон-сок, Юн Ё-джон, Чу Хён, Хан Джин-хи, Е Джи-вон, Чон Сог-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
619
0

Второго шанса не будет дорама на русском языке

Дорама Второго шанса не будет 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Бок Мак Ре хотела иметь собственный отель. Наконец мечта сбывается, она становится владелицей прекрасного отеля. Все свои деньги она вкладывает в бизнес, поэтому постоянно живет в гостинице, так как нет собственного жилья. Ее отель отличается от других подобных заведений тем, что в нем заселяются только на длительный срок. Постоянные жители уже привыкли друг к другу, они знают о проблемах каждого. Даже принимают участие в решении их, помогая преодолевать трудности.

Одна из постоялиц молодая женщина Гым Бак Ха. Она должна скоро родить, но неожиданная смерть мужа заставила ее приехать в город, чтобы узнать причину внезапной гибели молодого человека. По соседству с ней проживает хозяин отеля, где в последнее время он работал. На Ван Сам уже долгое время конкурирует с Бок Мак Ре в гостиничном бизнесе. Он мечтает разорить ее и перетянуть постояльцев в свой отель. Но когда встречает Чхве Го Бок, понимает, что неравнодушен к своей конкурентке. Тем временем Чхве не зря приехал в отель. Он давний поклонник Бок Мак Ре. Она когда-то была его первой любовью. Чхве Го все время на протяжении пятидесяти лет продолжает любить эту милую и приятную женщину. Он рад видеть ее и общаться с ней. Даже небольшой инцидент с обожаемой женщиной при заселении он воспринял как счастливый момент жизни. Хотя о себе он ничего не рассказывает. Загадочный мужчина скрывает, где он находился до приезда в Сеул, есть ли семья. Комнату рядом с дедом занимает молодой На Хэ Джун. Он недавно вернулся из Америки, где учился в колледже. Высокомерный и дерзкий внук богатого На Ван Сама работает директором стратегического отдела в компании деда. Он с подозрением относится к девушкам, любит только свою маму. Но встретив в отеле молодую вдову Гым Бак Ха, проникается к ней нежными чувствами.


Дорама «Второго шанса не будет» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!