ДОРАМА ТВ » Дорамы » Выбор: Войны между девушками русская озвучка смотреть онлайн!
Выбор: Войны между девушками

Выбор: Войны между девушками дорама смотреть онлайн

  • Название: Gantaek - yeoindeului jeonjaeng
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Unicorn, RedDiamond Studio, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-мин
  • Актёры: Чин Сэ-ён, Ким Мин-гю, Ли Ёр-ым, То Сан-у, Ли Щи-он, Сон Бён-хо, Ом Хё-соп, Ли Джэ-ён, Чон Э-ри, Ли Хва-гём
  • TGKK: Нет
2 голоса
17.05.2022
1 252
0

Выбор: Войны между девушками дорама на русском языке

Дорама Выбор: Войны между девушками 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Во время свадебной процессии короля с его невестой происходит неожиданное и дерзкое нападение неизвестных людей. Невеста погибает на месте, а королю удается выжить, хотя ранение в голову очень серьезное. После лечения по давней традиции королевства он должен выбрать себе новую жену, которая станет ею, если победит в состязаниях. Многие девушки желают занять место умершей невесты. Испытания предстоят жаркие и беспощадные, так как каждая из претенденток будет стараться любой ценой выиграть схватку с соперницей.

Кан Ын Бо сильно переживает смерть своей сестры-близнеца. Ей хочется выяснить, кто виновен в ее гибели. Зная, что королева имеет власть и большие возможности, она решается на участие в испытаниях, чтобы попытаться стать женой и приблизиться к разгадке тайны убийства. Главной соперницей ее будет дочь знатного и влиятельного человека. Она любит монарха с детства, когда они еще вместе играли во дворе. Любовь становится сильнее, когда он спасает ее от смертельной опасности. У нее есть шанс победить, потому что готова на все, ради любви и обладания любимым человеком. Но король в своих снах видит Ын Бо и втайне мечтает о ней. Увидев ее в числе конкурсанток, он очень обрадовался, что встретил девушку мечты, хотя не совсем понимает, почему она снится ему. Он хочет выяснить правду, но поговорить с ней ему не удается. Сердце всемогущего монарха выбрало красавицу Ын Бо, которую он всем сердцем любит и желает видеть женой, но традиции должны быть соблюдены. Она обязана доказать, что имеет право называться лучшей, чтобы стать королевой.

Неожиданно один из министров узнает в ней возлюбленную короля и предлагает помочь победить в испытаниях. Ын Бо близка к цели, она уверена, что именно ей выпадет счастье быть избранной.


Дорама «Выбор: Войны между девушками» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!